Бутик SERAPIAN //31.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Бутик SERAPIAN

    1 ноября состотся открытея первого в СНГ бутика миланского бренда SERAPIAN, знаменитого непревзойденным качеством изделий из кожи. Достойным местом была выбрана торговая галерея «Модный Сезон» - в историческом центре города, в паре шагов от Красной Площади, Кремля, люксовых отелей и престижных офисных центров. Одна из основательниц бренда госпожа Ани Серапьян и генеральный директор Serapian г-н Диего Порро специально приедут в Москву, чтобы принять участие в церемонии открытия и пообщаться с российскими fashion-журналистами и блогерами. Представители модного дома надеются, что изысканные миланские сумки и аксессуары найдут своих ценителей и в России, ведь SERAPIAN – это выбор королевы Елизаветы и неповторимой принцессы Дианы, а также большого количества селебрити.

    Над визуальным оформлением и концептом московского бутика работала миланская студия «Laboratorio 83». Просторная витрина приглашает клиентов в изысканный интерьер, сопряженный гармоничным контрастом темных теплых тонов и золотой отделки, интерьер, чьи детали выполнены в изысканном грецком орехе и латуни, подчеркивающими уникальное качество кожаных изделий Serapian.

    Качество SERAPIAN неизменно безупречно благодаря тому, что все изделия производятся только в Италии. Каждый этап - от отбора кожи и до изготовления мельчайших деталей – проходит строгий контроль качества, с которым могут сравниться единицы производителей во всем мире. Страсть, как чистая творческая энергия – является главной ценностью с 1945 года, момента основания модного дома. Мульти-брендовые точки продаж с коллекциями Serapian находятся в 20 странах в таких бутиках, как La Rinascente в Милане, Luisa Via Roma, Barney’s в Нью-Йорке, Harvey Nichols и Harrods в Лондоне, Sogo & Seibu, Mitsukoshi и Isetan в Японии.

    В стремлении отвечать всем запросам самых взыскательных клиентов, за свою историю Дом SERAPIAN создал более 6 000 изумительных моделей мужских и женских сумок. Но, несмотря на такой богатый выбор, очень востребованной остается услуга изготовления сумок по индивидуальным заказам. 

    Место: торговая галерея «Модный сезон», ул. Охотный ряд, д.2, бутик SERAPIAN


    Rambler's Top100