Proactiv Solution: за чистоту кожи //10.08.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Американская компания Guthy Renker выводит на российский рынок легендарный косметический продукт Proactiv Solution, завоевавший доверие потребителей по всему миру.

    Напряженный рабочий график, диеты, ежедневный макияж, гиподинамия приводят к возникновению проблем с кожей. Proactiv Solution призван предотвратит риск появления любых кожных высыпаний.

    Революционная трехшаговая система Proactiv Solution - антибактериальная программа, направленная на очищение кожи, борьбу с прыщами и образование черных точек, не является антибиотиком и не вызывает привыкания. Proactiv дает возможность поддерживать здоровье кожи и не требует много времени: всего 2 минуты утром и 2 минуты вечером, что особенно актуально в быстром ритме жизни. Proactiv Solution может стать отличным поддерживающим средством между визитами к косметологу и исключить необходимость долгих домашних процедур.

    Продукт рекомендован ведущими дерматологами во всем мире и является частью Международной программы по поддержке людей с проблемной кожей.

    Среди потребителей и почитателей продукта много знаменитостей, которые с удовольствием делятся секретом здоровой кожи.

    Певица Кэти Перри: «Попробовав разные процедуры, чистку лица и всевозможные средства, которые только можно было найти, я, наконец-то, решила попробовать Proactiv. Мне было нечего терять, кроме прыщей, а я определенно была не против расстаться с ними! С тех пор с моим лицом и моей уверенностью в себе произошли большие изменения».

    Актриса Дженнифер Лав Хьюитт: «Мои отношения с Proactiv самые долгие из всех, которые у меня когда-либо были. С Proactiv я чувствую себя красавицей. Куда бы я ни поехала - он всегда со мной. Он мой постоянный спутник. Так что у меня с ним просто настоящий роман».

    Rambler's Top100