Сочный маникюр! //02.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • MINX продолжают творить сенсации в nail-индустрии. На этот раз всемирно известный бренд модных покрытий для ногтей представляет дизайнерскую коллекцию от звездного стилиста из Нью-Йорка Лизы Логан (Lisa Logan). Свою вторую лимитированную коллекцию для MINX Лиза наполнила этническими мотивами, оригинальными задорными принтами и сочными красками.

    Когда Beyonce, Katty Perry и Madonna нужен исключительный маникюр, они знают, кому звонить! Ведущий nail-стилист Америки и Европы работает со звездами и ведущими fashion-изданиями на протяжении 15 лет! Легендарные фотографы, в числе которых Annie Leibovitz, Steven Klein, Terry Richardson и Tony Duran, приглашают Лизу для участия в создании образов для своих фото-шедевров.

    Для новой коллекции Лиза придумала новый вид лунного маникюра, соединив на одном ногте две пластины желтого цвета и получив, как она ее называет, "линию жизни" посередине. Изюминкой коллекции стал дизайн с цветными сердцами на серебряном фоне, которые Лиза разработала специально для своей маленькой клиентки Сури Круз. Поклонницы необычного маникюра уже охотятся за MINX с принтом в виде разноцветного пазла и дизайном с автографом звездного nail-стилиста, представленном в черно-белом и ярких цветах. Подчеркнутая эклектика коллекции и дизайн, наполненный абстрактным линиями и пестрыми зигзагами вдохновлен в том числе Южноамериканскими корнями Лизы Логан: бабушка дизайнера родом из Индии, а дедушка из Гайана в Южной Америке.

    Каждый из 8 дизайнов коллекции - имеет свою увлекательную историю и готов стать главным аксессуаром модного образа! 

    Rambler's Top100