English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Фестиваль авангардистского искусства «Штирийская осень» 2008

Дата: 02.10.2008 — 26.10.2008
 

Международный Автосалон в Париже 2008

Дата: 04.10.2008 — 19.10.2008
 

Скоро:

Международная судостроительная выставка и конференция IBEX 2008

Бот-шоу, созданное специально для производителей. Программа выставки включает в себя различные семинары…
// 06.10.2008
 

Выставка бизнес-авиации NBAA

Выставка-конференция. Помимо премьер новейших бизнес-джетов, будет организовано большое количество семинаров и конференций…
// 06.10.2008
 

Международная Ярмарка Биотехнологий BIOTECHNICA

Выставка последних разработок в технологии будущего - биотехнологии. …
// 07.10.2008
 

Репортажи:

Новый образ Martini Asti

23 сентября в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко состоялась премьера нового…. // 03.10.2008


"Художественная" крыша от Mini

В Нью-Йорке состоялось закрытие уникального художественного фестиваля MINI Rooftop NYC. В проекте…. // 02.10.2008

Тони Уорд (дизайнер)

Его имя часто произносят и на королевских приемах, и на частных вечеринках Дональда Трампа, потому как его от-кутюрные платья с ручной вышивкой и драгоценными камнями являют собой настоящие произведения искусства. Тони Уорд…

Марк Леланде (президент бренда Lancel)

Марк Леланде, президент легендарного бренда Lancel, выпускающего роскошные дамские аксессуары, воплощает в себе квинтэссенцию истинного образа жизни dolce vita. Проработав не один год для индустрии роскоши, Марк являет собой истинного представителя культуры…

посмотреть все интервью

Luxury » Все статьи » Неделя моды в Москве: Кира ждет Пэрис (25.10.2007)

Показом эксклюзивных моделей одежды от Валентина Юдашкина в Москве в среду в Гостином дворе открылась восемнадцатая Неделя моды.

В последующие дни на подиумах Гостиного двора свои коллекции нового сезона покажут еще 48 модных домов.


Из российских дизайнеров, на этот раз специалисты отмечают Сергея Терехова, который является постоянным участником Недели прет-а-порте в Нью-Йорке, Александра Арнгольдт, Наташу Дригант, Машу Цигаль.

Среди дебютантов 14-летняя дизайнер и владелица нескольких магазинов модной одежды Кира Пластинина. Она - дочь одного из крупных акционеров холдинга "Вимм Билль Данн" Сергея Пластинина. По слухам за гонорар в $2 млн на ее показ в Москву из США должна приехать скандально известная Пэрис Хилтон и даже сняться в рекламе одежды Киры.

Как уже сообщал наш портал, в марте этого года на презентацию проекта "Kira Plastinina" в "Экспо-Центре" также за гонорар с шестью нулями приезжала британская певица Джамелия.

Французский дом моделей Emanuel Ungaro - единственный иностранный участник этого праздника моды. Его дизайнеры привезли в российскую столицу новую мужскую коллекцию.


Как заявил накануне журналистам в Москве новый художественный директор Ungaro Франк Бокле (Franck Boclet), российский рынок моды сейчас очень интересен и привлекателен для Запада, потому что интерес потребителей высок. В субботу 27 октября маэстро представит восторженным зрителям свою коллекцию Весна–Лето 2008.

На специальном показе под девизом I Love Italian Shoes! представлены коллекции итальянской обуви и аксессуаров от брэндов, входящих в Ассоциацию национальных обувщиков Италии - ANCI (Associazione Nazionale Calzaturifici Italiani). Это, в частности марки Vicini, Paciotti, Pollini, Baldinini и многие другие.

В Гостином Дворе сейчас работают шоу-румы где дизайнеры дают желающим возможность не только рассмотреть их коллекции вблизи, но даже потрогать, а при настроении и примерить приглянувшиеся вещи. А потом, чем черт не шутит, и купить! 29 октября "Неделю" закроет показ моделей Игоря Чапурина.

Московская Неделя моды традиционно отражает модные тенденции наступающего сезона, которые также можно увидеть на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.


В отличии от завершившейся не так давно "Российской недели моды" (Russian Fashion Week), которая носила новаторский и молодежный характер, московская "Неделя" в Гостином дворе более академична.

Организована эта модная феерия, как водится, при поддержке правительства Москвы, министерства Экономического Развития и Торговли, Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Напомню, что проводить недели моды в Москве начали еще в 1994 году. В последующие 10 лет в Государственном концертном зале "Россия" на них демонстрировали произведения российских дизайнеров и ведущих мировых домов моды класса haute couture.

С 2003 года Неделя стала проходить два раза в год - весной и осенью - и представлять одежду Pret-а-Porter. За время проведения «Недель» в Москве получили известность и популярность российские модельеры Игорь Чапурин, Андрей Шаров, Татьяна Парфенова, Виктория Андреянова, Люда Доброхотова, Дарья Разумихина, Ольга Каменева, Наташа Дригант, Сергей Ефремов и многие другие.

Напомню, что коллекции Pret-а-Porter составляют основу мировой модной индустрии.

Олег Климов



Новости партнеров

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

посмотреть все новинки

13.08.2008

"Катера и Яхты" MIBS — результат в действии

Выставка "Катера и Яхты" MIBS, которая проводится дважды в год - весной и осенью - превратилась в значимое событие для яхтенного мира.

посмотреть все статьи

Партнеры:Горящие туры в Египет со скидкой.
кальян уголь Кальян Кафе это оптовая и розничная продажа кальянов.