Салон «Артсис» //09.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Салон «Артсис»

    15 декабря 2013 года гостеприимно распахнет свои двери для ценителей роскоши, качества и уютной атмосферы Торговый Центр «Триум».

    Торговый центр нового поколения «Триум» будет, несомненно, интересен и мужчинам, и женщинам, удовлетворяя запросы и желания самых взыскательных посетителей. Поражая изысканностью и в то же время лаконичностью архитектурных решений, «Триум» сочетает в себе: оружейный салон «Гладиус», ресторан баварской кухни «Фестус» и салон красоты «Артсис».

    Жемчужиной ТЦ «Триум» станет салон «Артисис», настоящий оазис красоты для истинных ценителей роскоши. Показателем высочайшего качества является тот факт, салон «Артисис» представляет арбитр стиля номер один – всемирно известный российский и французский историк моды Александр Васильев. Автор популярных книг и статей, коллекционер, лектор, телеведущий, почетный член Российской Академии художеств, театральный художник, настоящий ценитель красоты и эстет, Васильев также является основателем международной премии «Лилии Александра Васильева», которая вручается за лучший интерьер. «Салон красоты «Артсис» являет собой гармоничное сочетание комфорта, качества, а также безупречного стиля, как в уникальном дизайне интерьера, так и в образах, созданных для всех, кто остановит свой выбор на этой кузнице новых икон стиля», - отмечает историк моды.

    15 декабря Александр Васильев лично познакомит Вас с красотами и возможностями этого элитного заведения. Поэтому можно не сомневаться – гостей ждет незабываемый мастер-класс высокого стиля, эстетики, истории изящных искусств.

    Один из трендов моды XXI века, как не раз отмечал Александр Васильев в своих лекциях, - культ вечной молодости. Где, как не в салоне красоты ««Артсис», вы можете всецело отдаться этому вечному и, несомненно, фундаментальному культу? Салон сочетает лучшие классические спа-традиции и передовые технологии XXI века, некоторые из которых Вы встретите в России только здесь. Часть инновационного оборудования, которым оснащен салон «Артсис», также представлена в России впервые. В частности, это уникальная релакс-кушетка, создающая ощущение «утробы матери». Но…не будем раскрывать пока всех тайн! Не будем лишать вас приятной возможности увидеть все собственными глазами.

     

     

    Rambler's Top100