Лауреат "Бренд года 2009" //21.04.2009

13 апреля этого года танцевальные клубы GallaDance получили серебряную премию "Бренд года 2009" в категории "Услуги и сервис".

Этой высокой международной награды с 1998 удостаиваются лидеры российского рынка в различных сферах бизнеса.   GallaDance  - первая компания, предоставляющая услуги обучения танцам в России, чья маркетинговая активность была отмечена и российской бизнес – элитой, и международным деловым сообществом.


 Получение премии "Бренд года 2009" подтвердило абсолютное лидерство танцевальных клубов GallaDance среди конкурентов, продемонстрировало высочайший потенциал развития компании и ее расширения в Москве и регионах.


Стоит отметить, что эта высокая награда по праву досталась клубам GallaDance не только благодаря эффективной маркетинговой стратегии и рекламной активности компании. Во многом, эта премия – результат совместной работы талантливых преподавателей и профессионального персонала клубов, нацеленной на обеспечение высочайшего уровня сервиса и качества услуг, отвечающего международным стандартам.

Rambler Top100