Открытие кубка губернатора по конкуру //14.06.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Открытие кубка губернатора по конкуру

    Захватывающие зрелище благородного спорта

    Сегодня начинается одно из самых захватывающих светских событий этого лета - КУБОК ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОНКУРУ.
    Он пройдет С 14 по 17 июня в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада». В программе соревнований – всего девять маршрутов, в том числе для детей и юношей.
    В заключительный день турнира 17 июня ожидается торжественное награждение, на котором соберется весь московский бомонд. На празднике, ведущими которого станут телезвезды Тина Канделаки и Дмитрий Губерниев, приглашены популярные представители шоу-бизнеса: Андрей Шаров, Андрей Бильжо, Елена Ханга, Ирина Роднина, Любовь Толкалина, Александр Песков, Михаил Дорожкин, Анна Терехова, Агриппина Стеклова, Александр Носик, Мария Бутырская и другие.
    Также Кубок Губернатора МО по конкуру 2007 посетят Геннадий Селезнев, Георгий Полтавченко, Леонид Рейман, Вячеслав Фетисов, Евгений Чичваркин, послы Германии, Аргентины, Люксембурга.
    В программе вечера запланирован показ новой коллекции ESCADA Осень-Зима 2007 и ESCADA Kids. Кроме того, светские гости смогут насладиться прекрасным ароматом, таких брендов как Versace, Trussardi и Bvlgari. Дамам предлагается позаботиться о своих головных уборах, потому что Компания Luxury Products, New York проведет конкурс на лучшую шляпку.
    В течение всего вечера гости будут купаться в атмосфере роскошного великосветского раута.

    Rambler's Top100