50 лет вместе //23.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • TONI&GUY: парикмахерское искусство и мода, 50 лет вместе! Торжественный вечер и HAIR & FASHION Show в Москве!

    22 мая в самом центре Москвы бренд TONI&GUY отметил грандиозное событие – свой 50-летний юбилей. Глава парикмахерской империи Тони Масколо, косметическая марка TONI&GUY Hair Meet Wardrobe и сеть салонов TONI&GUY Russia собрали гостей,  чтобы отметить это важное событие по-английски изысканно и по-итальянски весело. Официальным партнером мероприятия стал ТД «Весна» на Новом Арбате.

    В этот вечер Столешников переулок стал местом силы самого высокого парикмахерского искусства. По-другому и не могло случиться, ведь сам основатель легендарного бренда Тони Масколо лично присутствовал на красочном HAIR & FASHION SHOW. Подготовкой этого зрелищного события занимался международный арт-директор TONI&GUY Билл Уотсон вместе с профессиональной командой топ-стилистов сети салонов TONI&GUY Russia.

    Показ неординарным образом отобразил мировые тренды в стайлинге от марки средств по уходу за волосами TONI&GUY Hair Meet Wardrobe. Все четыре коллекции стайлинговых средств – Casual, Classic, Glamour и Creative – стали основой для яркого шоу. Модели выходили на подиум с укладками оригинальной формы и экстравагантных цветов. Дополняла каждый образ ультрамодная одежда ведущих люксовых брендов, предоставленная ТД «Весна».

    На подиуме можно было увидеть все многообразие образов: от повседневного и расслабленного стиля, дополненного прядями пастельных цветов и созданного на основе стайлинговых средств коллекции Casual, до графических и ярко-текстурированных укладок на средствах из коллекции Classic. Футуристические, неподвластные всем законам гравитации прически, которые могли удержаться на головах моделей только при помощи коллекции Creative, легко уживались с прическами из 60-х.

    Женственный винтаж, дополненный блеском, выглядел по-настоящему гламурно и одновременно очень легко. Как и на подиуме, атмосфера торжества была контрастной – чудеса творились даже с природой. Прекрасная вечерняя погода после дождливого дня открыла вечер, а лондонский дождь во время показа позволил воплотить концепцию вечера и привнести в атмосферу британский стиль. Ведущая мероприятия Таня Геворкян с любовью рассказывала гостям об истории и заслугах бренда TONI&GUY и марки TONI&GUY Hair Meet Wardrobe. Еще одним волнительным моментом стало выступление кавалера ордена Британской империи Тони Масколо. После его приветственного слова мурашки пробежали по спинам всех без исключения свидетелей того, что происходило в этот вечер в Столешниковм переулке. Доказывать престижность брендов TONI&GUY и TONI&GUY Hair Meet Wardrobe нет необходимости. На протяжении уже нескольких сезонов подряд они являются официальными партнерами Лондонской недели моды. Реализуя свое стремление объединить fashion и парикмахерское искусство, марка средств по стайлингу и уходу за волосами TONI&GUY Hair Meet Wardrobe является официальным hairstyle-партнером показов ведущих английских дизайнеров: Vivienne Westwood, Matthew Williamson, Maarten van der Horst, Todd Lynn.

    В России любовь к TONI&GUY так же велика, как и во всем мире. Открыв свой первый салон в 2002 году в Москве в Столешниковом переулке, команда профессиональных стилистов TONI&GUY Russia продолжает завоевывать любовь все новых и новых клиентов. Вышедшая на российский рынок в 2012 году марка профессиональных средств по уходу за волосами и стайлингу TONI&GUY Hair Meet Wardrobe тоже приобретает все новых и новых поклонников с каждым днем. Большое количество гостей, посетивших юбилейное мероприятие накануне вечером, – прямое тому подтверждение.

    Исконно английский бренд с 50-летней историей и самой востребованной командой профессионалов вчера еще раз показал, что он никогда не останавливается в своем развитии и продолжает открывать новые горизонты, расширять свою географию, работать на стыке собственного стиля и актуальных тенденций. 

    Rambler's Top100