Эксклюзивная красота //26.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эксклюзивная красота

    С 24 октября 2012 года в ЦУМе будет представлена новая косметическая марка Chenot. Особенность продуктов Chenot в том, что в них объединены составляющие самого высокого качества - эксклюзивные смеси эфирных масел и отобранные морские и растительные компоненты, среди которых олиго–элементы, соли, водоросли, растения и цветы. Все средства Chenot рождаются на основе глубокого знания человеческого организма, соединяя принципы китайской и европейской медицины. Кроме того, они готовятся без добавления красителей, искусственных или натуральных ароматизаторов.

    В течение последних сорока лет Энри Шено, основатель марки Chenot и первый Президент Международной Ассоциации Фитокосметики, полностью посвятил себя наблюдению за человеком и его природой. Он разработал метод лечения и заботы о здоровье, который соответствуют трем линиям по уходу: Detox, Nutrigen, Regenage.

    Линия Detox стимулирует естественный процесс удаления токсинов, позволяет усилить способность кожи бороться с вредными элементами окружающей среды. Гарантия этой линии: равномерный, свежий и сияющий цвет лица.

    Линия Nutrigen обогащает кислородом, увлажняет, устанавливает баланс витаминов и минералов, корректирует первые признаки старения. Благодаря исключительной мягкости, продукты этой линии успокаивают даже самую раздражительную кожу. Средства линии Nutrigen делают кожу упругой и бархатистой.

    Линия Regenage помогает глубоко откорректировать признаки старения кожи. Кроме того, активно стимулирует синтезы коллагена и гиалуроновой кислоты. Задача линии: подтянутая кожа, устранение морщин и вялости кожи.

    В 1974 году Энри Шено открывает в Каннах первый Центр Эспас Энри Шено. Впоследствии он переезжает в Италию, в область Альто Адидже, где в 1980 году открывает Эспас Энри Шено в городе Мерано. В 2004 году Энри Шено основывает в Лугано Академию Бионтологии, и становится ее Президентом. А в 2008 году открывает Лабараторию Бионтологии в Больцано, которая становится главным научно-исследовательским центром, работа которого заключается исследованию в области косметики и диетологии.
    _____________________________________
    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00
     

    Rambler's Top100