Экстракт белой икры //29.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Экстракт белой икры

    Компания Маруга, эксклюзивный дистрибьютор испанской марки Miriam Quevedo, представляет новую линию по уходу за волосами Glacial White Caviar на основе экстракта редкой прозрачно-белой икры. Отличительной особенностью этого бренда являются уникальные ингредиенты, входящие в состав средств - 24-х каратное золото, платиновая и бриллиантовая пудры, черная икра и другие. Именно поэтому марка пользуется спросом по всему миру и столь популярна в beauty и fashion индустрии.

     

    В состав новой инновационной линии Glacial White Caviar входят четыре средства:

    MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE SHAMPOO/Увлажняющий шампунь с прозрачно-белой икрой
    MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE REJUVENATING MIST/ Увлажняющий омолаживающий спрей с экстрактом прозрачно-белой икры
    MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE RESCUE MASQUE/ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ПРОЗРАЧНО-БЕЛОЙ ИКРЫ
    MQ GLACIAL WHITE CAVIAR HYDRA-PURE TIMELESS BEAUTY CREAM/ Увлажняющий крем для бесконечной красоты с экстрактом прозрачно-белой икры

    Основной акцент новой линии сделан на прозрачно-белой икре, также известной как королевская или императорская, и, являющейся очень ценным и дорогостоящим косметическим компонентом. Она производится редчайшим видом рыбы белуги. Интересно, что количество икры, получаемое от одной особи рыбы, настолько мало, что стоимость доходит до 39 500$ за 1 кг. Ценность этого компонента заключается в наличии в его составе важнейших аминокислот, пептидов, протеинов, незаменимых жирных кислот и микроэлементов, а также уникального омолаживающего липопротеинового комплекса с мощным восстанавливающим, регенерирующим и защитным действием.

    Все средства предназначены для восстановления поврежденных волос, направлены на их питание и интенсивное увлажнение. Главное, что продукты не содержат сульфатов, силикона, парабенов, фосфатов и хлорида натрия — тех веществ, о которых в последнее время так много говорят и насчет которых ученые так и не пришли к однозначному мнению.

    Средства Glacial White Caviar — драгоценности, созданные для того, чтобы вы дарили их своим волосам!

     

    Эксклюзивный дистрибьютор компания «Маруга»

    Где можно приобрести новую линию: ЦУМ, ГУМ, Articoli Весна, Времена Года, Рив Гош Цветной

     

     

    Rambler's Top100