LANCÔME HYPNOSE SHOW //05.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • LANC?ME HYPNOSE SHOW

    25 июня 2013 года в ЦУМе на 1 этаже состоится закрытая премьера коллекции LANCÔME HYPNOSE SHOW by ALBER ELBAZ.

    Самая долгожданная премьера лета начнется в 19:30.

     В 19:30 в зоне «Атриум» вы увидите экстраординарное SHOW, вдохновленное маэстро моды Альбором Эльбазом. Подиум для Эльбаза – это сцена, где модели не просто демонстрируют дизайнерские наряды, а устраивают настоящее театрализованное представление. Потому что Эльбаз – автор сказочных историй для современных женщин.

    25 июня 2013 года Lancôme и Альбер Эльбаз подарят всем гостям совершенно уникальную историю, полную интриги, экстравагантности и стиля. Сценаристы мероприятия почерпнули вдохновение из мини фильма, созданного по эскизам маэстро моды - Эльбаза. Мировая премьера этого фильма состоялась 3 июня 2013 года.

    Полные любопытства, безразличные, широко распахнутые, самоуверенные, изысканные и гламурные – сотни глаз в полутьме зала ожидают начала шоу…

    Фильм доступен по ссылке -  http://youtu.be/xHoxqrXE6pc

     

    С 25 июня коллекция LANCÔME HYPNOSE SHOW by ALBER ELBAZ будет доступна всем посетителям ЦУМа.

     

    Еще в январе Lancôme и Альбер Эльбаз объявили о своем сотрудничестве. С тех пор модницы всего мира, затаив дыхание, считали дни до старта продаж эксклюзивной коллекции маэстро. Никогда ранее мир высокой моды не был так близок для всех нас. НЕ ПРОПУСТИТЕ САМУЮ ВАЖНУЮ ПРЕМЬЕРУ ГОДА!

     

     

     

    LANCÔME HYPNOSE SHOW by ALBER ELBAZ

    СЕРДЦА, ГОРОШЕК И ЗВЕЗДЫ… НО ГЛАВНОЕ – ЭТО ВСЕ О ГЛАЗАХ

    Для коллекции LANCÔME HYPNOSE SHOW Альбер Эльбаз создал четыре уникальных образа. Жемчужинами коллекции стали туши Hypnôse Doll Eyes, Hypnôse Star, Hypnôse Drama и просто мистическая тушь Hypnôse, каждая из них одета в особое «платье» дизайнера и представлена в новых супер-черных оттенках.

     

    На российском рынке коллекция LANCÔME HYPNOSE SHOW by ALBER ELBAZ будет представлена 11 продуктами. Каждая из 3-ех палитр оттенков позволит достичь разного эффекта: свежие и натуральные тона для открытого взгляда от Doll Eyes, гармония утонченности, шика и элегантности от Star Eyes и, наконец, легендарные тона для создания эффекта «smoky eyes» с помощью знаменитой Drama Eyes.

     

    Завершающим аккордом коллекции, подчеркивающим страсть Альбера к женскому взгляду - стал самый необходимый аксессуар всех светских вечеринок - накладные ресницы, представленные в специальных мини-витринах с иллюстрациями самого маэстро. Это современная интерпретация классической традиции Lancôme. Красивые ресницы должны быть объемными, специально поэтому и создавались накладные ресницы. Объем ресниц XXL – новый способ подчеркнуть красоту, сочетая моду и юмор с легкой ноткой фривольности. 

    Rambler's Top100