Методика Intraceuticals //30.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Методика Intraceuticals

    С 22 по 24 апреля Москву с официальным визитом посетила легендарная художница по макияжу, celebrity-визажист Джина Брук. Основная цель визита Джины Брук в Россию – участие в Презентации новой линии продукции компании Intraceuticals, представляющей высокоэффективный комплекс средств и методик по уходу за кожей. Ранее Джина Брук посещала Россию только в рамках турне Мадонны, личным визажистом которой она является уже на протяжении десятилетия.

    На время пребывания в столице Брук разместилась в отеле The Ritz-Carlton Moscow, а передвигалась по Москве на кортеже из автомобилей Juguar XJ и Range Rover Sport. Первые два дня своего визита визажист посвятила общению со СМИ, провела несколько телевизионных съемок в spa-салоне «Восточный Экспресс» (управляющий партнер Hard Candy Fitness Spa), а также познакомилась с представителями компании Equilibrium Professional. Компания Equilibrium Professional, официальный эксклюзивный дистрибьютор Intraceuticals в России и странах СНГ, выступила организатором визита Джины Брук в Москву.

    24 апреля состоялся ряд мероприятий с участием Джины Брук для специалистов beauty-индустрии и представителей СМИ в отеле The Ritz-Carlton Moscow: Презентации новой линии Intraceuticals и Пресс-конференция, посвященная искусству визажа.

    Джина Брук, как и многие из её именитых клиентов, является большой поклонницей методик Intraceuticals, представляющих эффективный, комфортный и безопасный способ ухода за кожей, и активно использует их в своей работе перед нанесением визажа. Джина Брук поделилась собственным опытом использования системы, наглядно продемонстрировала процедуру на модели, в роли которой выступила телеведущая Снежина Кулова.

    В Круглом столе специалистов, организованном в рамках Презентации, приняли участие: Anthony McMahon, генеральный директор компании Intraceuticals; Егор Матвеев, генеральный директор компании Equilibrium professional; Юлия Бордовских, совладелец клиники Премьер Медика; Юлия Юханссон, генеральный директор Спа Восточный Экспресс, Инесса Чернышева, генеральный директор компании Bevision; Сергей Барсуков, врач дерматокосметолог, специалист по лазерным технологиям.

    На Пресс-конференции для СМИ Джина Брук рассказала о преимуществах использования системы Intraceuticals непосредственно перед визажем и ответила на вопросы журналистов.

    «Система, которую я представляю в России, включает в себя специальные сыворотки и также аппарат Intraceuticals для введения этих сывороток в глубокие слои кожи. Эта методика позволяет очень хорошо и глубоко увлажнить кожу, подтянуть, придать ей естественное природное свечение. После данных процедур макияж ложится особенно хорошо и выглядит очень естественным».

    Отвечая на многочисленные вопросы журналистов по поводу последних трендов и новых тенденций макияжа, Джина Брук неоднократно подчеркнула, что не верит в тренды и призывает каждого раскрывать свою собственную индивидуальность:

    «Следовать трендам – это скучно. Я считаю, что основной ближайшей тенденцией станет смещение внимания с макияжа на состояние кожи, уход за кожей занимает всё более и более важную роль. Если кожа красивая и здоровая, макияж выглядит лучше, естественнее и привлекательнее».

    Перед гостями мероприятий Джина Брук предстала в платье Victoria Beckham и бежевом берете – неизменном атрибуте своего образа. Визажист впечатлила публику своей неиссякаемой энергией и позитивом.

    «Много и плодотворно работать я привыкла, став постоянным визажистом Мадонны, которая является неисправимым трудоголиком и перфекционисткой, - поделилась Джина.

    «Самое сложное в работе со знаменитостями – это то, что зачастую приходится путешествовать и напряжённо работать в короткие сроки. Например, во время концертов необходимо в ограниченном пространстве полностью менять образ артисту за считанные минуты».

    За свою карьеру Джина Брук успела потрудиться над лицами самых известных певцов, актеров, фотомоделей, телеведущих, список которых пополнен такими именами, как Синди Кроуфорд, Жизель Бюндхен, Леди Гага, Гвен Стефани, Опра Уинфри, Джастин Тимберлейк, Боб Дилан, Бритни Спирс, Энн Хэтуэй, Фиона Эппл и многие другие.

    «Интереснее и веселее всего мне все-таки работать с Мадонной, она открыта к экспериментам, у неё отличное чувство юмора» - подытожила Джина.

    В качестве VIP-гостей Пресс-конференцию посетили Наталья Черкасова, директор Московского Клуба визажистов Форум, стилист Александр Шевчук, стилист Андрей Дрыкин и российские визажисты. Российские коллеги были рады возможности лично познакомиться с Джиной Брук в рамках мероприятий.

    Организаторы и партнеры визита

    Компания Equilibrium Professional, официальный эксклюзивный дистрибьютор Intraceuticals в России и странах СНГ, выступила организатором визита Джины Брук в Москву.

    Equilibrium Professional - это динамично развивающаяся компания, которая представляет на российском косметическом рынке нишевые косметические бренды в сегменте de luxe. Компания работает только с лучшими мировыми брендами, такими как Terme di Saturnia, Payot, Themae, Intraceuticals, Oxygenetix, Lutronic и другими.

    PR-партнер: агентство Creativity lab.

    Официальные партнеры: компания Jaguar Land Rover, салон цветов ЭльФлёр, компания Цимлянские Вина.

    Официальные СМИ-инфопартнеры: радио Монте-Карло, World Fashion Channel, РБК-Стиль.
     

    Rambler's Top100