Натуральный маникюр //07.02.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Натуральный маникюр

    В преддверии весенних праздников ЦУМ представляет американскую марку лаков для ногтей Priti NYC, созданную австралийской топ-моделью Ким Д’Амато. Идея создания Priti NYC пришла к Ким Д’Амато во время беременности - Ким исключила все возможные источники токсинов, перешла на натуральные продукты питания, но никак не могла найти способ, украшать свои ногти таким же естественным образом. Тогда Д’Амато поставила перед собой задачу создания линии нетоксичных средств для маникюра.

    Priti NYC производится без использования канцерогенных ингредиентов - толуола, дибутилфталат (DHB) и формальдегида, что делает все средства абсолютно безопасным для детей и будущих мам. Роскошное покрытие очень прочное, быстро сохнет, дарит ногтям красивый блеск и содержит УФ-ингибитор.

    Новинку отличает не только широкая палитра оттенков, но и органическая соевая жидкость для снятия лака, уникальная в своем роде! Ассортимент дополнен органической линией по уходу за руками.

    Марка Priti NYC горячо любима дизайнером Stella McCartney, для показов которой Priti NYC создает именные оттенки, дополняющие образы моделей.

    _______________________________

    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00
     

    Rambler's Top100