Bally Love No.2 //09.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Bally продолжает свое сотрудничество с артшоу Art Basel и Art Basel Miami Beach. Партнерство началось с запуска коллекции BallyLove No.1 на Art 41 Basel в 2010 году.

    Bally Love No.2 состоит из нескольких частей: обувь, аксессуары, прет-а-порте. Коллекция создана всемирно признанным художником Олафом Брюнингом, работающим в области современного искусства при участии креативных директоров компании Bally Михаэля Герца и Грэма Фидлера (Michael Herz and Graeme Fidler).

    Специально для Bally Брюнинг создал работу, на которую его вдохновили винтажные постеры бренда, напомнившие ему его собственный проект Marilyns 2010 года. Брюнинг покрыл пять моделей белой краской и украсил их париками, туфлями, перчатками и сумками, сделанными из клейкой ленты и раскрашенными в его фирменные яркие цвета. Затем они были выставлены в ряд и сфотографированы на черном фоне в его студии. Этот образ станет отправной точкой для коллекции BallyLove No.2 и будет впервые представлен в Art Basel Collector’s Lounge в июне.

    Коллекция Bally Love#2 от Олафа Брюнинга, состоящая из женской и мужской обуви, сумок и футболок, будет представлена на артшоу Art Basel Miami Beach в декабре 2011.

    Коллекция поступит в продажу в марте 2012 в основные магазины Bally по всему миру и будет представлена в уникальных витринных инсталляциях от Олафа Брюнинга.

    Rambler's Top100