Бутик Boudoir Boheme //25.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Совладелица сети «Волконский» объявляет о запуске нового проекта – бутика Boudoir Boheme. Пространство Boudoir Boheme – это бутик для женщин, где собраны качественные бренды различных категорий: французская марка одежды Zhor and Nema, франко-японская косметика EviDenS de Beaute, французское белье Empreinte, а также российский ювелирный бренд Queensbee. Boudoir Boheme открылся на Малом Козихинском переулке 8/18.

    По словам Стефани Гарез, владелицы сети Волконский и бутика Boudoir Boheme: «Мне давно хотелось объединить в одном пространстве те бренды, которые я выбираю для себя и рекомендую своим друзьям в Париже. Открывая бутик, мы хотим предоставить женщинам Москвы возможность ощутить действительно европейский уровень комфорта и сервиса, не просто продавать, а рассказывать историю каждой вещи, которая сделана с любовью к тем, кто будет ее носить. Наша задача – сделать так, чтобы каждая наша гостья могла почувствовать себя особенной, помочь женщинам по-новому ощутить свою красоту».

    Zhor and Nema – французский бренд одежды от сестер Зор и Нема Тибер. Их стиль – сочетание французского шика с лучшими материалами и авторским взглядом на жизнь современной женщины. Фирменный знак Zhor and Nema – наружные швы, выполненные с таким вниманием, что являются одновременно украшением и доказательством качества бренда. Коллекции Zhor and Nema с успехом продаются в Barneys New York, Harvey Nichols Hong Kong, L’ECLAIREUR в Париже и еще более 60 бутиках по всему миру от Лондона и Монако до Южной Кореи и Японии! Zhor and Nema, постоянный участник недели моды в Париже, впервые официально представлен в России.

    EviDenS de Beuaty – японо-французский косметический бренд от потомственного дворянина Шарля-Эдуарда Барта, на создание которого его вдохновила жена. В основе косметики EviDenS de Beaute вода из легендарного источника Фу, который находится в родовых землях Шарль-Эдуард Барта, неподалеку от Ниццы. Аромат средств - нежный букет из жасмина и туберозы в лучших традициях французского парфюмерного искусства, составили парфюмеры из Грасса. Коробочки-ларцы украшены фамильным гербом Шарль-Эдуарда. А японский профессор Мийашита, являющийся консультантом при министерстве здравоохранения Японии, изобрел эксклюзивный anti-age-комплекс –принцип тройного коллагена. EviDenS de Beauté является единственным брендом в мире, который может использовать полностью натуральный тройной коллаген, невозможное до сегодняшнего времени соединение 3-х коллагенов разного размера, для увлажнения, защиты, упругости и эластичности кожи.

    Empreinte – нижнее белье этой фирмы женщины носят с 1946 года, года основания компании. Марка создает элегантное и удобное белье для женщин с формами, минимальный размер чашки - С. Empreinte использует тонкий французский шелк, утонченную вышивку на тюле, при этом белье очень удобное - лямки выполнены с минимальным количеством эластаза для прочности, удобную посадку обеспечивает спина в форме камина.

    Queensbee – российский ювелирный бренд, созданный Юлией Харитоновой. Входит в «Топ 10» современного ювелирного искусства по мнению Sotheby’s. В своих творениях Юлия Харитонова умело сочетает последние ювелирные тренды с винтажными мотивами, что и делает украшения Queensbee такими узнаваемыми. Для Boudoir Boheme Юлия лично подобрала украшения, которые составят беспроигрышный ансамбль с коллекцией Zhor and Nema.

    Бутик Boudoir Boheme открыт каждый день с 12.00 до 21.00 по адресу: Малый Козихинский переулок 8/18.

     

    Rambler's Top100