Malaysia Mega Sale Carnival //13.07.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Их ждали, и они вернулись: в Малайзии стартуют ежегодные распродажи 1Malaysia Mega Sale Carnival и 1Malaysia Unified Sale. С начала июля по всей стране проходит крупнейшая в году шопинг-феерия с безумными скидками, уникальными предложениями, а также множеством развлекательных мероприятий. В программе распродаж принимают участие более тысячи представителей ритейл-индустрии.

    Карнавал скидок продлится до 31 августа. Жителей и гостей страны ждет не только выгодный шопинг в ультрасовременных моллах и магазинах. Традиционные уличные базары, которые всегда восхищают туристов своими яркими красками и аутентичным духом настоящей Азии, также присоединяются к этому фестивалю покупок, предлагая щедрые скидки в честь празднования окончания поста месяца Рамадан (праздник Хари Райя) и государственного праздника Дня Мердека.

    Одновременно с распродажами 1Malaysia Мега Sale и 1Malaysia Unified Sale в столице Малайзии пройдут еще два крупных события, на которые стоит обратить внимание всем любителям шопинга. С 12 по 16 августа пройдет неделя Моды Kuala Lumpur Fashion week 2015, на которой лучшие малазийские модельеры и бренды одежды продемонстрируют свои последние фешн-работы. А с 29 июля по 9 августа будет работать выставка Time Kulture, организованная галереей Swiss Watch Gallery, – здесь будут представлены люксовые часы известных на весь мир швейцарских брендов, элитные ювелирные изделия и аксессуары. Оба мероприятия пройдут в торговом центре Pavilion в Куала-Лумпуре.

    Насладитесь шопингом и отдыхом в Малайзии, зафиксируйте запоминающиеся моменты на фотоаппарат или камеру смартфона, и получите возможность выиграть отличные призы! Туризм Малайзии объявляет онлайн-конкурс, который продлится до 15 сентября 2015г. Для участия в конкурсе требуется загрузить в Instagram или на сайт конкурса (www.tourism.gov.my/beautifulMalaysia) фотографию, снятую в Малайзии, добавив хэштег #beautifulMalaysia. Фотография должна соответствовать одной из конкурсных тем: достопримечательности и интересные места Малайзии, фестивали, еда и шопинг в Малайзии. Победителей ждут видеокамера GoPro Hero 4, планшетный компьютер iPad Air 2, фотоаппарат Canon 100D и многое другое. А самые красивые фотографии смогут увидеть миллионы людей – их разместят на почтовых открытках, рекламных буклетах Малайзии и даже в аэропортах страны!

    Офис по туризму Малайзии был открыт в России в 2001 году. Основной миссией представительства является привлечение внимания туристов к уникальным историческим и культурным памятникам Малайзии, кристальному морю, отличным пляжам, комфортабельным современным гостиницам. Как одно из самых популярных туристических направлений, Малайзия удостоена многих наград, включая «Лучший сервис» авиакомпании MAS, по мнению Skytrax, “Лучший международный туризм”, “Лучший экотуризм”, “Лучший брендинг в туризме” и т.д. Узнать больше о Малайзии и о программе «Года Фестивалей» вы всегда сможете на официальном русскоязычном сайте: http://tourism.gov.my/ru-ru/ru
     




    Rambler's Top100