Новая коллекция от Grenson //20.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В ноябре магазин английской одежды, обуви и аксессуаров TRI&CO (Truly Royal Inspiration and Company) представляет новую мужскую коллекцию легендарной марки Grenson.

    Grenson – пожалуй, самый узнаваемый английский бренд обуви ручной работы. История марки началась в далеком 1866 году с открытия фабрики в центре обувной промышленности Великобритании Норкхемтоншире Уильямом Грином.

    Вот уже 150 лет для многих клиентов Grenson – это синоним высокого качества и невероятного комфорта. В современных коллекциях бренда представлены разные типы обуви, но самые эффектные образцы английской городской классики – это, несомненно, классические высокие мужские derby boot c фирменным крупным брогированием модели Fred. В коллекции TRI&CO можно найти варианты данной модели на любой вкус: в зернистой коже alpine grain с подошвой Commando, в тонированной коже на легкой контрастной подошве EVA, и в лаковом исполнении на премиум подошве из кожи. Из других моделей Grenson в TRI&CO представлены высокие броги Sharp и элегантные туфли Stanley на подошве из натуральной резины с протектором.

    В конструкции ботинок Grenson используется традиционная технология прошивки подошвы Goodyear Welt, когда в конструкции обуви принимают участие 4 элемента: верхняя часть обуви, внутренняя подошва, наружная подошва, и кант (welt). Неоспоримыми преимуществами обуви, созданной по данной технологии, являются водонепроницаемость, комфорт при носке и долговечность, так как подошву при распарывании welted-шва легко заменить. Данная технология известна с 19 века и до сих пор является самой почитаемой технологией пошива обуви. С ней работают Church, Alfred Sargent, Loake, Barker и Crockett & Jones и, собственно, Grenson.

    О бренде

    TRI&CO – это роскошный стиль для взыскательных покупателей, следующий британской аристократической традиции создания комфортной и элегантной одежды. Особое место в коллекциях занимает роскошный трикотаж из кашемира, шерсти и шелка TRI’CO CASHMERE - традиционное качество в современном исполнении с особым неповторимым британским акцентом.

    Коллекции бренда можно приобрести в магазине TRI&CO на территории престижного торгово-делового центра «Новинский» в центре Москвы и в интернет-магазине марки www.trico.ru
     

    Rambler's Top100