Туфелька для Золушки //22.01.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Этой весной бутик-галерея эксклюзивной обуви Ardecolini в очередной раз сделает подарок столичным ценителям изысканной обуви.

    Там будут представлены две модели женских босоножек от дизайнера Pierre Hardy коллекции весна-лето 2008. Двух эксклюзивных пар босоножек от Pierre Hardy не будет не только в других столичных бутиках, но и во всей Восточной Европе. И почитательницам стиля Pierre Hardy придется внимательно следить за новыми поступлениями, чтобы не пропустить возможность приобрести эксклюзивные модели, ведь в бутике Ardecolini практически не бывает повторяющихся пар обуви. В этот раз столичные модницы смогут приобрести черные босоножки на каблуке и плетеные золотистые сандалии с заклепками.
    Обувь от Pierre Hardy всегда является объектом желания, преклонения и обожания женщин всего мира. Французский дизайнер создает лаконичные, контрастные, слегка «несерьезные» туфли и босоножки с плавными линиями и идеальными изгибами. Неудивительно, что в такой обуви каждая женщина почувствует себя уникальной.
    Гений минимализма Pierre Hardy создавал обувь для Christian Dior, Vogue Homme International, придумывал украшения и занимался дизайном обуви для Hermes, был арт-директором Sequoia. Свою собственную марку «Pierre Hardy» он создал в 2001 году и в это же время запустил первую мужскую коллекцию, после которой последовала и женская линия обуви. А в 2003 году в Париже он открыл свой первый бутик.
    В январе 2007 года на ежегодной церемонии вручения наград Wallpaper* Design Awards  Pierre Hardy получил приз за лучший дизайн обуви – «Best shoe design».
    Весенне-летние шедевры от Pierre Hardy можно будет приобрести в бутике Ardecolini в торговых галереях «Времена года» на Кутузовском проспекте. Н.А.
    Rambler Top100