Весенний взгляд на моду //27.02.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Весенний взгляд на моду

    После холодной зимы наступает весна, с каждым днем которой окружающий мир обновляется, становится цветущим и прекрасным. Весной Галереи “Времена года” преобразятся, представляя своим гостям коллекции нового сезона, мероприятия для взрослых и детей, весенний декор и специальные предложения.

    На первом этаже Галерей с наступлением весны зимние декорации сменятся масштабной инсталляцией – буквами, украшенными живыми цветами и зеленью и складывающимися в слово “ВЕСНА”. Цветущая инсталляция навеяна актуальными рекламными кампаниями, имиджами мировых брендов, трендсеттеров индустрии Christian Dior и Escada. Каждая буква “ВЕСНЫ” будет символизировать весенние обновления – от появления первых листочков и бутонов до настоящего цветения.

    Команда стилистов “Времен года” совместно с fashion экспертами журнала ELLE подготовила специальный весенний lookbook, в котором на примере коллекций одежды, обуви и аксессуаров luxury-брендов, представленных в Галереях, объединены наиболее актуальные тенденции сезона весна–лето 2013. Look book будет доступен для всех клиентов “Времен Года”.

    Гостей “Времен года” на протяжении всего сезона ожидают живые выступления современных групп и сольных исполнителей, участников “Евровидения” и талантов, известных во всем мире. На специально созданной сцене на 1 этаже Галерей на протяжении всего сезона можно будет насладиться живой музыкой проекта Moon River Project, на протяжении пяти лет поражающего международную публику своим выдающимся вокалом и инструментальной игрой, выступлениями Анны Чекасиной, скрипачки, вокалистки и композитора, работающего в различных музыкальных направления и сотрудничающую со многими успешными музыкальными исполнителями и проектами – “Серебро”, EMIN, Глюкоза и многими другими.

    Весенние обновления в Галереях “Времена года” это не только новые коллекции и яркие новинки сезона, но и многочисленные премьеры и открытия. Этой весной клиентов Галерей ждут торжественные открытия бутиков молодежных линий известных брендов Armani Collezioni, LOVE Moschino, TruTrussardi и Philipp Plein.

    Ощути обновление и красоту весны в Галереях “Времена года”!

    Галереи “Времена года”
    Москва, Кутузовский проспект, 48
    Тел.: +7 (495) 644-48-48 

    Rambler's Top100