De Luces от Carrera y Carrera //29.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • De Luces от Carrera y Carrera

    Известный ювелирный дом Carrera y Carrera представил новую коллекцию, переносящую Вас прямо в объятья Испании.

    Если Вы любите страсть и мужчин, эта коллекция именно для Вас, ведь создана она была под влиянием роскошных костюмов тореодоров.

    Коллекция получила название De Luces (traje de luces в переводе с испанского "костюм торреро"). 3 линии украшений воплощают все Ваши мечты и фантазии. Все, что Вы могли себе только представить, Вам покажут.

    Ruedo отражает всю уникальность филигранной вышивки, которой издавна любовались ценители прекрасного, а огранка бриллиантов "роза" делает украшения изящными и винтажными. Недаром вот уже 5 веков "роза" - признак королевского вкуса.

    Pasodoble - сочетание фирменного стиля Carrera y Carrera и  оригинальных элементов декора. Неожиданные детали, которые не замечаешь с первого взгляда, в полном объеме раскрывают картину отношений между мужчиной и женщиной в танце. В честь него линия и названа.

    Alamar - самая нежная и утонченная линия украшений. Названа в честь каплеобразного узора вышивки костюма. Самый изящный и роскошный элемент декора костюма. Обилие паве, неведимые оправы и летящие силуэты сделали коллекцию похожим на драгоценное кружево.

    Как и все линии украшений Carrera y Carrera, эта не стала исключением. История любви - вот что представили нам модель Альмудена Фернандес и известный тореро Эухенио де Мора в рекламном ролике, посвященном коллекции. Эксклюзивная съемка показывает нам старейшую в Мадриде мастерских по пошиву костюмов, а там - двое прощающихся перед корридой.

    Rambler's Top100