Деликатные игры //06.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Деликатные игры

    В линии украшений Tom Ford весна-лето 2012 представлены колье, браслеты, кольца и серьги, созданные посредством деликатной игры чистого серебра и позолоты. Коллекция состоит из роскошных элегантных украшений, дизайн которых строится на особой обработке металлов и игре со светом. Чувственные и женственные, но при этом пронизанные индивидуальностью и сильным характером той, кто их носит.

    В новой коллекции украшений прослеживаются две основные темы: флора и фауна и технологические элементы.

    В линии, посвященной флоре и фауне, представлены колье и кольца из серебра 925 пробы, в которые тщательно вплетены позолоченные листья; браслеты, кольца и серьги в форме коралловых рифов; а также клыки в позолоченном обрамлении – из серебра или из черного оникса.

    Вторая тема коллекции – технологические элементы – построена на контрастах: традиционно грубые предметы представлены в виде изящных украшений. Цепи с крупными звеньями из позолоченного серебра или из бронзы и кристаллов (двух оттенков – светлого и розового золота), а также украшения в виде колючей проволоки из позолоченного серебра – сложное переплетение и изящный дизайн делают их броским и ярким акцентом в любом сочетании.

    Украшения Tom Ford крупные и привлекают к себе заслуженное внимание, но в то же время легкие, так как полые внутри, поэтому в повседневной жизни они очень удобные и практичные.
     

    Rambler's Top100