Десятка самых популярных товаров у миллионеров Израиля //26.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Этот список составлен сотрудниками Торгового центра Ган а-Ир в Тель-Авиве.  Там расположены элитные магазины, которые посещают, в основном, богатые израильтяне, среди которых немало и "русских" покупателей.  

     

    На первом месте  кастрюля для рыбы от итальянской компания "Alessi".  У не медные борта, в крышку можно смотреться как в зеркало и длина один метр. Стоит  4.650 шекелей.

     

    На втором - жакет, как у Кондолизы Райс и госпожи Шредер  марки Rena Lange.  Он сшит из шелка,   с воротником и вставками из органзы. Стоит 9.200 шекелей.

     

    Третье место  у меховой сумки от Cerruti 1881 из шкуры коровы за 4.000 шекелей.  

     

    На четвертом месте – соковыжималка от Филиппа Старка в инопланетном дизайне за 444 шекеля.  Но ее цена   может доходить до нескольких тысяч долларов, если она сделана из серебра или инкрустирована камнями.  

     

    На пятом  - "украшения царей" – подвески и кулоны в виде яиц Фаберже. Подарочные яйца стоят  - 8.250 шекелей.

    .

    Шестое место - духи от Sisley "Soir de Lune", как для мужчин, так и для женщин - 1.300 шекелей за 100 миллилитров. Особенно популярны среди российских туристов и "русских" израильтян. Напоминают по запаху "Красную Москву"..

     

    На седьмом  -  черная оправа для очков из редких пород дерева за несколько тысяч шекелей.

     

    На восьмом месте – топаз кабошон за $50 тысяч.

     

    Девятое место  занимает вазы из стекла от Энди Уорхола, дизайн которых разработал Джанни Версаче. Стоят от 2.500 до 4.500 шекелей. В самых дорогих использовано 45 карат золота.

     

    И на десятом  – часы Rollex  от 3 до $100 тысяч.  

     

    По материалам newsru.co.il

    Rambler's Top100