Флористика от SUNLIGHT //10.09.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Флористика от SUNLIGHT

    Цветы – идеальный подарок, есть на то повод или нет. Когда-то цветок стал первым украшением женщины. Символ красоты, совершенства и возрождения служит вдохновением ювелирным мастерам по всему миру. Стремясь увековечить изысканную прелесть лепестков, дизайнеры SUNLIGHT создали драгоценные украшения с цветочными мотивами.

    Сочные маки и грациозные бутоны роз, тонкие лепестки тюльпанов, элегантные лотосы и озорные васильки, цветочные композиции на веточках и листьях – все, чтобы подчеркнуть очарование, нежность и хрупкость женской красоты.

    Цветы - символ романтики, сентиментальности и наивности, но спектр их пестроты и сложности невероятно вдохновляет на создание прекрасных ювелирных изделий.

    Роскошные украшения SUNLIGHT, выполненные из благородных металлов в сочетании с бриллиантами, топазами, рубинами и цитринами, позволяют создать торжественный акцент вечернего образа или разбавить строгий наряд. Драгоценные цветы гармонично дополнят минималистичный гардероб и станут интересным решением для ежедневного выхода.


    Круглосуточный справочный центр: 8-800-100-52-40
    www.love-sl.ru
     

    Rambler's Top100