Обновленные коллекции Carrera y Carrera //22.10.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Обновленные коллекции Carrera y Carrera

    Продолжая оставаться ювелирной компанией, заботящейся о своих традициях и одновременно идущей в ногу с модными тенденциями, в этом году Carrera y Carrera дарит своим поклонницам не только новую коллекцию, но и обновленные версии уже давно полюбившихся икон ювелирного дома.

    Новые сеты Carrera y Carrera можно носить отдельно, а можно и комбинировать с кольцами, серьгами, подвесками и браслетами оригинальных коллекций.

    Капли воды, драконы и ангелы – невозможно поверить, что все эти мотивы воплотились в украшениях одного ювелирного дома. Несмотря на присутствие узнаваемого характерного "почерка" Carrera y Carrera – матовая и полированная поверхность золота, безупречная филигранная работа ювелиров и эксклюзивный дизайн – украшения коллекций Aqua, Circles of Fire и Angels совершенно различны по стилистике и эмоциональной окраске.  Эта триада составляет, пожалуй, одни из самых успешных коллекций за всю историю Carrera y Carrera.

    Какие же обновления характерны для новых украшений?

    Морские орнаменты Aqua стали еще более изысканными, похожими на тончайшие легкие кружева искусных мастериц. Круглая форма серег и подвесок напоминает таинственное озеро, которое лишь кажется спокойным, - внутри него протекают бурные течения, а на поверхности переливаются на солнце брызги воды.

    Навеянные восточной мистикой драконы из коллекции Circles of Fire, наконец, вырвались из колец пламени! Серьги и кулоны из желтого золота с бриллиантами теперь представляют собой мини-скульптуру дракона, еще более яркого, сильного и выразительного, чем когда-либо прежде! Вне сомнений, эти украшения обладают особой магией и энергией, которые подчеркнут элегантность и смелость из обладательницы.

    Мини-скульптуры предстают и в третьей обновленной линии Carrera y Carrera – на сей раз в виде играющих малышей-ангелочков. Качающиеся на качелях подвесок или лежащие на кольцах, их золотые фигурки обработаны в мельчайших деталях, будь то хвостики девочки или крохотный мишка в ее руках. Такие украшения могут стать прекрасным подарком на рождение, при этом можно выбрать подвеску или кольцо с мальчиком, тогда в изделии будет использован голубой топаз, либо с девочкой, держащей розовый кварц.


    Особого внимания заслуживает браслет с шармами из пяти ангелочков, каждый из которых находится в разной позе. Это, безусловно, одно из самых обаятельных и трогательных изделий Carrera y Carrera.




    Baby angel bracelet Baby angel pendant  Aqua Earrings in White Gold with Diamonds Aqua Mini Pendant in White Gold with diamonds  Circles of Fire new maxi pendant  Circles of Fire new earrings

    Baby angel bracelet
    Baby angel bracelet

    Baby angel pendant
    Baby angel pendant

    Aqua Earrings in White Gold with Diamonds
    Aqua Earrings in White Gold with Diamonds

    Aqua Mini Pendant in White Gold with diamonds
    Aqua Mini Pendant in White Gold with diamonds

    Circles of Fire new maxi pendant
    Circles of Fire new maxi pendant

    Circles of Fire new earrings
    Circles of Fire new earrings
    Rambler's Top100