Открытие бутика Oxette //30.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Открытие бутика Oxette

    4 сентября ювелирный бренд Oxette откроет двери своего флагманского бутика, который разместился в самом центре столицы по адресу ул. Тверская дом 6. В этот вечер всех гостей ждут сладкие комплименты от кондитерской «Пушкин», а также приятные сюрпризы от ювелирного бренда Oxette.

    На площади 130 кв. м флагманского бутика будут представлены коллекции оригинальных украшений из серебра с полудрагоценными камнями и часы, которые помогут создать индивидуальный образ для различных жизненных ситуаций.

    Oxette – это ювелирные украшения и часы, порождённые греческим мастерством в работе с серебром, и наполненные чувством итальянского стиля. Каждый ювелирный бутик Oxette – это не просто место, где можно купить подарок близкому человеку, но и гарантировано подобрать себе украшения, которые будут абсолютно уместны для завершения задуманного образа.

    Компания Oxette основана в 1998 году и на данный момент представлена более чем в 30 странах мира. Ювелирная сеть Oxette в России на данный момент насчитывает 17 бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре. До конца года будут открыты 5 бутиков Oxette в России.

     

    Rambler's Top100