Шедевры DeBeers теперь можно заказать через Интернет //06.06.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Ювелирная компания открыла Интернет-магазин

    На прошлой неделе Luxury-info.ru писал о продаже бриллиантов он-лайн в бутике Blue Nile. Теперь к он-лайн бизнесу ювелирных украшений присоединилась всемирно известная компания DeBeers.   Некоторые ювелирные шедевры уже сейчас можно приобрести на официальном сайте DeBeers.

    Пока компания  предлагает вам потратить до $30,000 за кольцо с бриллиантом в 1.5 карата, окруженного другими драгоценными камнями. В дальнейшем ювелирный бутик планирует повысить планку самой дорогой Интернет покупки.

    На данный момент на вебсайте представлены не все украшения, которые доступны в реальных бутиках из «кирпича и бетона». Акцент сделан на ювелирные изделия, которые можно легко приобрести, не рассмотрев их лично в живую, такие как бриллиантовые серьги или браслеты.

    Но за такими дорогостоящими сокровищами, как Серо- оранжевое бриллиантовое кольцо (11.5 карат прозрачного и цветного бриллианта, помещенного в платину) из коллекции High Jewelry collection вам в любом случае придется лично отправляться в магазин DeBeers.

    Rambler's Top100