Ваш талисман! //03.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вдохновением дизайнеров новой коллекции Kenzo стал Париж – столица изысканного вкуса и культовый город-праздник всех влюбленных. Утонченный и узнаваемый, стиль Северной Франции нашел отражение в весенне-летней коллекции Kenzo. Изящные ювелирные украшения французского бренда воспевают индивидуальность и возвращаются к этническим мотивам. В коллекцию вошли как обновленные версии уже полюбившихся многим хитов, так и абсолютно новые ювелирные изыски. Новое собрание весны 2013 обращается к цветочным садам, геометрическим орнаментам и к нежному ажуру.

    Stripe
    Линия Stripe, которая переводится как «Полоса», говорит сама за себя. Сочетание латуни со вставкой из лака насыщенного оттенка листвы притягивает взгляд к украшениям. А символика Kenzo не покидает свое заслуженное место на троне. Такие украшения способны не только расставить акценты в Вашем образе, но и поднять по-настоящему весеннее настроение!

    New Wave

    Трепетная утонченность востока и жаркая итальянская страсть, как никогда ранее превзошли себя. Лидирующим активным акцентом линии New Wave стал изящный ажурный декор украшений. Словно карамельная паутинка они притягивают Ваш взгляд в свои сети. В коллекции представлены кольца, серьги и браслеты, выполненные из серебра и латуни с филигранными узорами. Украшения идеально сочетаются с яркими, воздушными платьями, которые мы так спешим надеть этой весной.

    New Fedora
    LeCadeau представляет обновленную версию уже полюбившейся многим линии Fedora. Новая коллекция под названием New Fedora продолжает линию, на создание которой, дизайнеров вдохновило русское народное творчество: яркая эмаль на благородном серебре и цветочные мотивы, являющиеся трендом номер один будущего сезона. Украшения новой коллекции отличают яркие, чувственные и по-весеннему свежие принты.

    Украшения и аксессуары из новой коллекции Kenzo заставляют свою обладательницу влюбляться в жизнь снова и снова, дарить свою любовь близким и получать взаимные чувства. Они не требуют лишних слов, они есть, они с Вами навсегда, они – Ваш талисман!


    Коллекции Kenzo эксклюзивно представлены в бутиках LeCadeau

    www.lecadeau.ru 

    Rambler's Top100