Веселая коллекция от Victoria Casal //20.10.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Веселая коллекция от Victoria Casal

    Осенью 2008 года бутику Victoria Casal в "Галерее TVRANDOT" в Москве исполняется два года. Ожидаются торжества, сюрпризы и поступление новой коллекции, в которой, как всегда у Victoria Casal, сплетены воедино роскошь, мода и юмор.

    Ювелирный бренд Victoria Casal, недавно появившийся на мировой модной сцене, уверенно зарекомендовал себя как один из ведущих игроков высокого ювелирного искусства. Сейчас, спустя 7 лет, Victoria Casal представлена в крупнейших городах мира: в Лондоне, Монако, Майями, Барселоне, Токио, Париже, Каннах, Москве и Нью-Йорке.

    Виктория Казаль очаровала публику своими небанальными идеями. Она превратила диснеевского мышонка в предмет ювелирного искусства и заставила модниц всего мира носить его на лацканах дорогих дизайнерских пиджаков. Затем пришел черед эльфов, фей, олененков Бемби. Две главные темы Victoria Casal – коллекции Hello Kitty и Disney.

    Огромным успехом пользуется коллекция 2008 года POM POM. Сделав главным героем коллекции спелое яблоко, Виктория собрала щедрый урожай – мало кто мог удержаться от ее колец, сережек и браслетов с бриллиантовыми, перламутровыми, золотыми яблочками.

    Для единственной женщины-ювелира, входящей в комитет Вандомской площади, наряду с такими тяжеловесами как Buccellati, Piaget, Boucheron и Van Cleef & Arpels, заняться несерьезной "мультяшной" темой Disney было более чем смело. И смелость Виктории Казаль была вознаграждена. Ее Китти и Микки Мауса, ее бриллиантовые ключики и перламутровые свистки, которые французские дети носили на шнурке на шее, полюбили такие яркие личности как Виктория Бэкхем, Пэрис Хилтон, Синди Кроуфорд, Пенелопа Круз, Кира Чаплин, Летиция Каста, Карла Бруни и другие модные и свободомыслящие девушки, которые не боятся упреков в "несерьезности". Ведь качество исполнения этих "детских зверушек" у Victoria Casal всегда оставалось не просто на "взрослом", а на высочайшем уровне. В основном она использует белое и желтое золото, перламутр и бриллианты – то есть те материалы, которые так любят женщины всех возрастов - независимые, амбициозные, авантюрные, модные и веселые.



    Tinker Bell PM flying Bambi Mickey Smocking Minnie Fabulous Pom Pom Double Ring Tac Tac Victoria Casal  Ring Tac Tac Victoria Casal Tac Tac

    Tinker Bell PM flying
    Tinker Bell PM flying

    Bambi
    Bambi

    Mickey Smocking
    Mickey Smocking

    Minnie Fabulous
    Minnie Fabulous

    Pom Pom Double
    Pom Pom Double

    Ring Tac Tac
    Ring Tac Tac

    Victoria Casal  Ring Tac Tac
    Victoria Casal Ring Tac Tac

    Victoria Casal Tac Tac
    Victoria Casal Tac Tac
    Rambler's Top100