Внимание к деталям //26.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Внимание к деталям

    23 апреля 2013 года на первом этаже состоялась презентация лимитированной коллекции колье Anton Heunis, созданных эксклюзивно для ЦУМа.
    Дизайнер лично представил украшения клиентам, которые по достоинству оценили эти уникальные, созданные в единственном экземпляре вещи. Звездные гости, среди которых были Ольга Шелест, Марика, Вика Дайнеко, Мирослава Дума, Катя Мухина, Саша Фролова, Ксения Чилингарова, Наташа Туровникова, Таня Геворкян и другие.

    Антон рассказал, что черпает вдохновение из повседневной жизни, и с помощью своего чрезмерно педантичного вкуса и внимания к деталям он придал своим украшениям определенный и неповторимый стиль, который фэшн-редакторы и стилисты ведущих журналов характеризуют не иначе как «современный винтаж». В его украшениях задействованы традиционные ювелирные техники и ретро-огранка камней, которые в свою очередь органично сочетаются с современным дизайном. Антон очень гордится тем, что весь процесс производства своих ювелирных изделий он контролирует сам. Сегодня все украшения производятся вручную в мастерской дизайнера в Испании.


     

    Rambler's Top100