Юбилейная коллекция Boucheron просияла в Доме Пашкова //13.03.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Ювелирный Дом Boucheron отпраздновал свое 150-летие, представив новую коллекцию

    В одном из самых красивых зданий Москвы, в знаменитом Доме Пашкова на Моховой, Ювелирный Дом Boucheron отпраздновал свое 150-летие. Президент Boucheron Жан-Кристоф Бедос представил публике уникальную ювелирную коллекцию «Enchanting Boucheron», посвященную юбилею марки.

    Слава великого Ювелирного Дома и блеск ювелирных шедевров со знаменитым вензелем «В» привлекли в этот вечер в бальную залу Дома Пашкова цвет российской элиты – политиков, предпринимателей, звезд культуры: Сати Спивакову и Николая Цискаридзе, Андрея Козырева и Сергея Ястржембского, Оксану Лаврентьеву и Екатерину Мцитуридзе, Татьяну Веденееву и Елену Малышеву, Андрея Руденского и Татьяну Михалкову, Александра Шаталова и Владимира Глынина и многих других.

    Восхищению гостей не было предела: в центре залы раскинулся шатер из струящейся золотистой ткани, внутри которого под стеклянным куполом словно парили в невесомости драгоценные колье, кольца и серьги, браслеты и часы. Сверкали невероятной чистотой и демонстрировали непревзойденную тонкость огранки бриллианты, играли красками изумруды, вспыхивали огнем рубины и переливались в лучах света сапфиры. А виртуозный вокал французской певицы Барбары Николи, специально приглашенной для российской премьеры коллекции, дополнял эту волшебную атмосферу.

    Коллекции «Enchanting Boucheron» предстоит долгий триумфальный путь. Весь юбилейный 2008 год она будет странствовать по миру. Ей будет рукоплескать высший свет Токио, аплодировать элита Лондона, она покорит Дубаи и Лазурный берег. Но, согласитесь, очень приятно, что остановка в Доме Пашкова в Москве была одной из первых в этом блестящем ювелирном турне.

    Rambler's Top100