Часы Breitling Navitimer 1884 //20.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Часы Breitling Navitimer 1884

    Дань уважения богатой истории Breitling, выпущенный ограниченной серией Navitimer 1884 сочетает в себе знаменитую авиационную логарифмическую линейку 1952 года с календарем, который имеет стрелочный указатель даты и два окошка для отображения дня недели и месяца, которыми бренд прославился в 1940-е годы. Современный и оригинальный циферблат для поклонников эксклюзивных часов.

    1884, во-первых, это дата основания бренда Breitling Леоном Брайтлингом, страстным приверженцем хронографов и точных приборов. Теперь 1884 это еще и часы, ограниченная серия знаменитой модели Navitimer, в которой идеально воплощаются призвание и все устремления Breitling.

    Это покорение небес, с круглой авиационной логарифмической линейкой, которая сделала Navitimer культовыми часами у пилотов и верных энтузиастов авиации.

    Полезные, простые в использовании функции, с полным календарем, отображающим день недели и месяц в двойном окошке, расположенном на 12 часах, и дату с помощью центральной стрелки, на конце которой находится полумесяц: эта система под названием Datora стала бестселлером Breitling в 1940-х.

    Техничный и мощный дизайн, с полностью черным циферблатом, изготовленным с использованием техники “par épargne” на полностью серебряном фоне, оживляют красные акценты.

    Высочайшие характеристики, с прошедшим хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском официальном институте тестирования хронометров) механизмом хронографа – отличительный знак с точки зрения надежности и точности.

    Эту модель отличает интересная и практичная деталь в форме малого секундного циферблата, расположенного у 9 часов, который показывает время в 24-часовом «армейском» режиме, который предпочитают пилоты, и который также позволяет корректировать календарь, различая время дня и ночи.

    Выпущенная ограниченной серией в 1884 экземпляров, модель Navitimer 1884 выделяется своим большим 46-мм корпусом, подчеркивающим характер дизайна, а также оптимизированной легкостью восприятия информации с циферблата. Кроме того, можно выбрать браслет или ремешок из обычной или из крокодиловой кожи, а также эта модель выпускается с новым черным каучуковым ремешком, на который нанесен рисунок протектора самолетного шасси. 



    Rambler's Top100