Гала-ужин от Orient-Express //28.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Гала-ужин от Orient-Express

    Ужин со звездным шеф-поваром и ресторатором Раймоном Бланом (Raymond Blanc) пройдет 16 ноября 2013 г. во время путешествия на поезде British Pullman by Orient-Express. Этот вечер станет продолжением серии ужинов 2013–2014 с приглашенными британскими шеф-поварами на легендарных поездах из коллекции Orient-Express. British Pullman отправится в 19.00 с вокзала Victoria в четырехчасовое путешествие по окрестностям Лондона. После того, как гости комфортно расположатся в своих купе, им будет предложено шампанское и канапе.

    Специально для серии званых ужинов на британских поездах коллекции Orient-Express Раймон Блан в сотрудничестве с сомелье разработал меню из семи блюд и великолепной подборкой изысканных вин. Первый вечер c Раймоном Бланом положивший начало серии ужинов с именитыми шефами на борту легендарного британского поезда British Pullman, состоялся в конце июля. 

    Искусство Раймона Блана можно будет оценить и во время ужина на поезде Northern Belle by Orient-Express, отправляющегося из Манчестера 2 ноября.

    Раймон Блан является шеф-поваром отеля Le Manoir aux Quat’Saisons by Orient Express (графство Оксфорд) и ведет собственное кулинарное шоу “How to Cook” на телеканале BBC2. Он отметил, что ему было приятно получить приглашение возглавить кухню на время званых ужинов на британских поездах коллекции Orient-Express вместе со своим учеником Робби Глисоном (Robbie Gleeson), су-шефом UK Day Trains. И заверил: вместе они постараются сделать путешествие для каждого гостя незабываемым.

    Поезд British Pullman – образец лучших британских традиций начала XX в. Его элегантные купе в стиле ар-деко, стильная форма стюардов и исключительное персональное обслуживание отсылают к «золотому веку» путешествий.
    Стоимость специального предложения “Dinner Dates with Raymond Blanc” на борту British Pullman составляет 495 фунтов стерлингов для каждого гостя.

    Специальное предложение “Dinner Dates with Raymond Blanc” включает: 

    • четырёхчасовое путешествие на борту поезда British Pullman;
    • отправление с вокзала Victoria (Лондон) 16 ноября в 19.00;
    • званый ужин с Раймоном Бланом;
    • книга с автографом звездного шеф-повара Раймона Блана.
    • О датах следующих ужинов будет объявлено дополнительно 
    Rambler's Top100