VIP-отдых на Лос-Кабос //02.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Arminas Travel, официальный представитель Министерства Туризма штата Баха Калифорния, и курорт One&Only Palmilla рады представить на российском рынке новое удивительное направление Лос-Кабос, а также возможности для VIP-отдыха на этом курорте.

    В настоящее время Россия является наиболее динамично развивающимся рынком для Мексики. В соответствии со стратегией развития туризма в планах этой страны – представление российским путешественникам новых направлений и различных активностей, доступных в Мексике. Кроме того, в перспективе на ближайшие пять лет основной целью станет увеличение туристического потока в Мексику до 500,000 туристов в год.

    Одним из самых невероятных и малоизученных российскими туристами регионов этой страны является Лос-Кабос. Регион известен своей богатой природой, большими возможностями для отдыха на открытом воздухе, включая турниры по гольфу, разнообразием курортов, превосходными ресторанами и развлечениями.

    Официальным представителем Министерства Туризма штата Баха Калифорния (курорт Лос-Кабос) является туристическое агентство Arminas Travel. Компания по праву считается одной из самых надежных на рынке и располагает собственными офисами в Канкуне, Мехико, а также представительствами в Лос-Кабосе и Акапулько. В России агентство имеет авторизованные представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь к услугам путешественников предлагается широкий выбор туристических пакетов в Мексику.

    Гости могут ощутить беспрецедентный уровень комфорта и роскоши на курорте One&Only Palmilla, расположенном на прибрежной полосе Лос-Кабоса – участке между Сан-Хосе-дель-Кабо и Кабо-Сан-Лукас длиной около 34 км, протянувшегося вдоль Тихого океана и моря Кортеса. В распоряжении гостей 173 номера, в том числе: 61 номер категории Ocean Front, 78 люксов категории Junior Suite, 16 номеров категории Pool Casitas, 17 люксов с одной спальней, а также отдельная вилла Cortez с четырьмя спальнями. В One&Only Palmilla открыты три ресторана, где готовят блюда различных кухонь на любой вкус. Обладатель звезд Michelin Жан-Жорж Вонгерихтен (Jean-Georges Vongerichten) открыл свой первый ресторан в Южной Америке на курорте One&Only Palmilla в ноябре 2008 года. Знаменитый шеф-повар представляет свою уникальную концепцию изысканной кухни в ресторане Market.

    Гости также имеют возможность воспользоваться услугами спа-центра One&Only Spa. Процедуры проводятся на 13 частных виллах, где в уютной атмосфере можно провести несколько часов или даже полдня. Меню спа-центра включает в себя ESPA-процедуры, основанные в том числе на мексиканской и азиатской терапиях.

     

     

    Курорт предлагает разнообразие спортивных активностей, включая теннис, плавание, гольф и т.д. На территории One&Only Palmilla располагается одно из лучших полей для гольфа в Мексике на 27 лунок, спроектированное в 1993 году Джеком Никлаусом. С поля открываются завораживающие виды на море Кортеса, а для игры доступны великолепные ландшафты. Гольф-поле на курорте One&Only Palmilla входит в сотню лучших полей мира по версии одного из самых престижных британских рейтингов Great Golf Resorts of the World.

    Об Arminas Travel
    Компания является официальным представителем Министерства Туризма штата Баха Калифорния (курорт Лос-Кабос) loscabos@arminastravel.com. Являясь ведущим DMC-агентством в Мексике в сфере VIP-отдыха и секторе MICE, Arminas Travel предлагает широкий выбор экскурсионных программ с профессиональными лицензированными гидами. Компания имеет контракты с более чем 4000 отелями по всей Мексике и располагает собственным авто-парком. В каждом офисе есть русскоязычный персонал. Arminas Travel также организует специальные гастрономические маршруты, антропологические и эко-туры. С августа 2013 года Arminas Travel рада предоставить своим клиентам из России и стран СНГ новые возможности для путешествий на курорт Лос-Кабос.

    www.arminastravel.com 

    Rambler's Top100