Премьера Prestige 50S //22.01.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Премьера Prestige 50S

    После мировой премьеры на бот-шоу в Дюссельдорфе линейку яхт Prestige от Jeanneau венчает новое флагманское судно – Prestige 50S.

    Поиск совершенствования во всех категориях привел компанию Jeanneau к концепции и созданию Prestige 50S. Как и остальные модели линии, 15,3-метровый проект стал результатом совместной работы проектировщиков из студии дизайна Jeanneau и их итальянских коллег – компании Garroni.

    На новой яхте с большим вниманием отнеслись к оптимизации пространства, комбинируя современные линии и классические технические особенности. Яхта предлагается в двух вариантах: две или три каюты. В первом мастер-каюта получается весьма большой с расположенной по диагонали кроватью размера king-size. Носовую часть занимает VIP-каюта. Во втором варианте мастер-каюта соседствует с гостевой, в которой установлены две односпальные кровати. В обеих случаях в центре яхты имеется просторный салон с камбузом. Прекрасная отделка внутренних помещений деревом, ковры на полу, яркие потолки и изящные детали все вносят свой вклад в создание подлинного комфорта и роскоши.

    Верхний салон и пост управления защищены от солнца или дождя выдвигающейся крышей. Компания Jeanneau первая из французских производителей яхт установила на Prestige 50S два двигатели Volvo D9 мощностью 575 л.с.

    Rambler's Top100