Luxury-Info.ru
Luxury портал - вся роскошь мира
О проекте Реклама на сайте Обратная связь
   ПОДПИСКА НА НОВОСТИ карта сайта  
 
ПОД КРЫШЕЙ
НА КОМОДЕ
В ГАРДЕРОБЕ
НА СТОЛЕ
В ГАРАЖЕ
У ПИРСА
НА ПОЛОСЕ
ЗДОРОВЬЕ
НА ОТДЫХЕ
КОМПАНИИ
МОДЕЛИ
ФОТО ДНЯ
фотобанк
СОБЫТИЯ

 Фестиваль 


Rocky Mountain Baloon Festival 2007

 Гонки 


Formula1. Act 12. Petrol Ofisi Turkish Grand Prix

 Выставка 


TENDENCE LIFESTYLE 2007

 Выставка 


Millionaire Fair 2007. Cannes

 Спорт. соревнование 


11th Asiania Parachuting Championships and International Open Merdeka Cup

 Авиасалоны 


International Aviation and Space Salon MAKS-2007

 Регата 


Finn Gold Cup 2007 Junior Worlds (ISAF)

 Авиагонки 


11th FAI World Classic Classes Microlight Championships

 Спорт. соревнование 


Всероссийская конная выставка «Эквирос» 2007

 Регата 


Hanseatic Lloyd Dragon Grand Prix 2007
LUXURY  все статьистатья (02.07.2007)

Дефиле на красной дорожке


на почту

распечатать

в избранное
XXIX Московский международный кинофестиваль, ставший не только культурно-просветительным событием, но главной летней тусовкой столичного бомонда, завершился традиционным торжеством. Раздав призы, фестиваль вновь расстелил перед VIP гостями красную дорожку, дав всем участникам феерии возможность еще раз почувствовать себя значительными, востребованными, а также модными и стильными.
Московский международный кинофестиваль который год старается держать самую высокую планку – уровня "А". Такой же престижный статус имеют Каннский, Берлинский и Венецианский кинофестивали. Все фильмы конкурсной программы являются мировыми премьерами, а сам фестиваль организован на высочайшем уровне. От фильмов до нарядов звезд - все должно соответствовать заявленному классу de luxe.

К заключительному дефиле самые красивые лица российского кино готовили стилисты глянцевого издания In Style. Это был специальный проект Style и ЦУМа — In Style Celebrity Suite, для участия в котором приглашались Виктория Исакова, Анна Снаткина, Оксана Робски, Евгения Крюкова, Екатерина Волкова.

Работа по созданию образов велась на третьем этаже "Центрального. Универсального. Модного". Там расположились гримерная, примерочная и VIP-зал роскошного department store.

In Style Celebrity Suite – традиционная практика в США. Подобные лаунжи организуются в Лос-Анджелесе перед церемониями Oscar и Golden Globe. Профессионалы помогают приглашенным знаменитостям выбрать эксклюзивные наряды, туфли, роскошные украшения, работают над макияжем.

К закрытию ММКФ летом 2007 года стилисты In Style подготовили наряды от Elie Tahari , Giambattista Valli, Laundry, Catherine Malandrino и Vera Wang.

Результаты работы профессионалов действительно можно было лицезреть на церемонии 30 июня. Интересно, что если на открытии ММКФ наши кинодивы в большинстве своем предпочли платья от российских модельеров, что отразило общий патриотический настрой мероприятия, то в субботу все облачились в импортный haute couture.

Много было черного "в пол", много открытых спин, декольте, смокингов. Гости особо не гнались за эпатажем. Президент фестиваля Никита Михалков еще перед началом кинофорума обозначил дресс-код. Это значит фраки, коктейльные платья и вечерние туфли.

Вероятно, именно с этой целью дальновидный Михалков подарил добротный костюм сербскому вольнодумцу Эмиру Кустурице. Чтобы не ставить гостя в неловкое положение. Однако, гость, известный свом "панковским" мировоззрением выдержал в благовидном костюме только одно испытание красной московской дорожки.

На церемонию закрытия он пришел в пиджаке болотного цвета, синей рубашке и красном галстуке в белую полоску. А выйдя на сцену вручать приз заявил: "Я поменял дизайнера: Никита, братушка, ты не мой дизайнер. Money is money".

Некоторые все же пошли наперекор михалковской воле - с различной долей успеха. Так гордость отечественной гимнастики Светлана Хоркина появилась на красном фоне с черным маникюром, и в мужском фраке, повторив "мужественный" поступок Тины Канделаки, чей выход в костюме от Ralph Lauren на церемонии открытия не оставил равнодушных.

Были и такие наряды, что заслужили особое внимание не только fashion критиков, но и простых зрителей.

Тройку самых эксцентричных возглавило платье главного редактора русского «L’Officiel» Эвелины Хромченко. Платье-баллон из весенней коллекции Giambattista Valli – сплошь из воланов и складок, с пышным бантом на талии цвета крем-брюле составлял резкий диссонанс с остальными деталями редакторского имиджа – стрижка и очки в строгой черной роговой оправе.

Не отстала от нее актриса Наталья Андрейченко. Ее сапоги-казаки, загадочно-фиолетовые шаровары, оранжевый топ и пестрый кардиган напоминали сказочный наряд Маленького Мука.

Странно выглядело платье от Escada, выбранное Ольгой Кабо. Загадочной расцветки с лентами и юбкой-клеш в шоколадных разводах, совершенно не красили хозяйку. Актер Марат Башаров вообще не мудрил с имиджем и пришел в джинсах.

Одним из последних пришел поп-король Филипп Киркоров в сопровождении блондинки Яны Рудковской – продюсера Димы Билана и роскошной (без преувеличения) брюнетки, отметившейся в его последнем клипе, Оксаны Лаврентьевой.

Однако такая свита короля не спасла. Сначала в баре "Пушкинского" певцу отказали в стакане воды, пояснив, что напитки буду продаваться только после церемонии, и исключений ни для кого делать не велено.

В кинозал Филиппа Бедросовича тоже не пустили. "Опоздавших не пускаем" – бросил неприступный охранник.

К чести артиста он не стал вступать в перебранку и пререкаться с обслуживающим персоналом, а предложил своим спутницам уйти. Не последние гости удалились в расположенный неподалеку ресторан «Пушкин».

Как позже сообщила пресса, на закрытие не пустили даже актрису Ксению Кутепову, которая снялась в главной роли в «Путешествии с домашними животными» - победителе кинофестиваля.

Блеск бриллиантов и глаз кинозвезд, эксклюзивный макияж, дорогие автомобили и лимузины, вино и водка премиум класса, вездесущие миллионеры и мультимиллионеры в сопровождении юных жен или длинноногих спутниц и довольный Никита Михалков.

После официального закрытия гости переместились в плавучий ресторан "Как на Канарах" на Пушкинской набережной Москва-реки.

Инна Владимирова 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Все новости
14:03
Самые дорогие кожаные штаны
14:03
Том Круз и Кэти Холмс спят раздельно
13:34
Бритни Спирс хочет в Лондон вместе с детьми
13:28
Фестиваль в подмосковной резиденции русских князей
Все новости
 
СТАТЬИ Все статьи
22.08.2007
Лондонград захлебывается в деньгах
22.08.2007
Черный как дьявол, сладкий как любовь
21.08.2007
МАКС-2007 удивил всех
21.08.2007
Маврикий: остров безграничного сервиса
Все статьи
ТЕМА ДНЯ
МАКС – День Москвы, испытателей и происшествий
Третий день авиасалона в Жуковском начался пролетом вертолета с гигантским флагом столицы нашей родины размером 18 на 12 метров. Этот...читать далее
НОВИНКИВсе новинки
24.08.2007
Стильные "фишки" от Хилари Даф
Собственные линии одежды и парфюмерии стали настолько популярны у звезд кино и шоу-бизнеса, что свободных мест в этом секторе практически не...читать далее
23.08.2007
Сахарные губы – облизывать запрещается
LAURA GELLER выпустила увлажняющий скраб Lip Strip Cooling Sugar Scrub, который должен помочь обветренным, шелушащимся губам. При чем сделает...читать далее
23.08.2007
Телевизоры заменят картины
Уникально тонкий и легкий телевизор с ЖК экраном разработали японские инженеры из корпорации Sharp Co. ...читать далее
23.08.2007
Красота опять спасает мир
Один из лидеров на рынке украшений Carolee празднует свое 35-летие. Эту дату решено отметить актом милосердия. ...читать далее
 
 
 
ИНТЕРВЬЮВсе интервью
Вита Козлова

Генеральный директор Национального коневодческого союза

Дерби - главные скачки сезона
...
Подробнее...
Олег Тактаров

Актер

Российское кино тоже часто снимается в разъездах.
...
Подробнее...
Иван Сиснёв

Гендиректор агентства Project: sport


Виктор Чмаль

Технический директор Russian FAI World Grand Prix 2007

Впервые в России пройдет шоу Russian FAI World Grand Prix 2007
...
Подробнее...
Мишелю-Ги Шадло

Коллекционер антиквариата

Можно смело сказать, что я уже родился антикваром
...
Подробнее...
Элитная недвижимость | Роскошные автомобили | Дорогие яхты | Украшения класса люкс | Элитная одежда | Эксклюзивный отдых | Дорогие напитки | Vip авиация | Элитная медицина
Главные новости | Темы дня | Лакшери события | Лакшери новинки | Статьи | Интервью с VIP персонами | Фотобанк | Компании | Модельный ряд
 
Copyright © 2006-2007 luxury-info.ru
Все права защишены.
Rambler's Top100
Rambler's Top100 О проектеРеклама на сайтеОбратная связь