Программа «Тойота Страхование» //03.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Программа «Тойота Страхование»

    Программа «Тойота Страхование» предлагает клиентам новый премиальный уровень сервиса.

    • Направление на ремонт только к официальным дилерам Тойота гарантирует использование оригинальных запасных частей и качественное обслуживание.
    • Направление в сервис без справок: повреждения кузова, зоны остекления, штатной оптики, зеркал заднего вида и ряд других случаев не требуют оформления справок в ГИБДД.
    • Программа «Помощь на дороге» с выездом ремонтной бригады, а также помощь в оформлении документов со стороны аварийного комиссара включены в стоимость полиса.
    • Программа лояльности клиентов дает право на дополнительную скидку при продлении страхового полиса на следующий год.


    В России стартовала новая программа добровольного страхования для владельцев автомобилей Toyota. Новый привлекательный продукт «Тойота Страхование» воплощает персональный и премиальный подход Toyota к обслуживанию клиентов.

    Важнейшим преимуществом программы АвтоКАСКО от ООО «Тойота Мотор» являются уникальные условия ремонта автомобиля. При наступлении страхового случая автомобиль будет направлен на ремонт исключительно к официальному дилеру, участвующему в проекте, что является гарантией качественного выполнения работ и соблюдения высоких стандартов клиентского сервиса компании Тойота.

    Владельцам автомобилей Toyota будет обеспечен максимально удобный и комфортный процесс оформления страхового случая. Для всех участников программы действует круглосуточный контактный центр, где клиенты «Тойота Страхование» смогут получить бесплатные консультации вне зависимости от того, с какой страховой компанией заключен договор. Кроме того, клиенты получили возможность урегулирования страховых случаев без предоставления справок, если повреждения касаются определенных элементов кузова (бампер, крылья, двери), зоны остекления, штатной оптики, зеркал заднего вида или антенны. При значительных повреждениях помощь в оформлении необходимых документов окажет аварийный комиссар, который прибудет на место происшествия для оформления страхового случая и самостоятельно соберет все необходимые справки.

    Для клиентов программы «Тойота Страхование» предлагается дополнительная услуга «Помощь на дороге». Ремонтная группа может заменить поврежденное в дороге колесо, подвезти дополнительное топливо и осуществить дозаправку автомобиля, а также запустить двигатель в том случае, если произошла разрядка аккумуляторной батареи. По двум обращениям в течение действия договора страхования автомобиль клиента может быть бесплатно эвакуирован с места поломки.  

    Rambler's Top100