Автомобилисты просят у Путина защиты от Лужкова //11.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Запрещая парковку около домов Лужков хочет загнать автомобилистов в "гетто". Об этом заявил на днях лидер движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков. По его мнению, с одной стороны московские власти потворствуют установлению сверхвысоких цен на городских парковках, с другой мэр инициировал массовый снос ракушек.

    И вообще москвичи устали от засилья в городе коррумпированных чиновников, строительной мафии и точечной застройки. "Москва задыхается в "пробках". Сносятся архитектурные памятники, уничтожаются парки, город становится бетонной коробкой",- с горечью констатировал Лысаков, сообщает "Эхо Москвы".
    В связи с эти, Всероссийское движение автомобилистов "Свобода выбора", готовит обращение к президенту Путину с требованием выразить недоверие столичному градоначальнику. Уже объявлен сбор подписей.

    Rambler's Top100