Женское ралли на классических автомобилях //18.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 19 июня в подмосковном комплексе «Павлово Подворье» состоится одно из самых ярких и интересных событий лета 2010 - женское ралли на классических автомобилях.

    В соревновании примут участие женщины-владелицы классических автомобилей, поклонницы раритетных машин, а также звезды кино и шоу-бизнеса. Телеведущие Татьяна Геворкян и Аврора, а также певица Алена Свиридова с художницей Юлией Эфрусси поборются за победу на шикарных автомобилях Cadillaс, а актриса Алла Довлатова сядет за руль автомобиля ГАЗ-21 из нашумевшего блокбастера «Черная молния». Серьезную конкуренцию им составят актрисы Алиса Гребенщикова и Дарья Волга.

    Женское ралли стало уже традиционным праздником для поклонников классических автомобилей и красивых дам за рулем. В этот день мужчинам достанется лишь роль зрителей и болельщиков – хотя что может быть увлекательнее, чем наблюдать за прекрасными дамами, самоотверженно сражающимися с техникой, дорогами и соперницами!

    В ралли примут участие несколько десятков автомобилей выпуска до 1979 года. Старт и финиш ралли состоится в подмосковном комплексе «Павлово Подворье» на Новорижском шоссе. Посетить мероприятие может любой желающий.

    Женское ралли организовано Ралли Клубом Классических Автомобилей при поддержке Российской Автомобильной Федерации. Состязание является четвертым мероприятием сезона соревнований 2010, который проходит с апреля по сентябрь в Москве. 

    Расписание:

    15.00 – Сбор гостей и участников

    16.00 – Старт

    18.00 – Финиш

    18.30 – Начало afterparty

    21.00 – Объявление и церемония награждения победителей

    23.00 – Окончание мероприятия

    Rambler's Top100