Короли высокого полета //07.10.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Royal Jet – международная авиакомпания, предоставляющая эксклюзивные (класса люкс) услуги на рынке авиаперевозок и обслуживающая потребности vip-клиентов, желающих зафрахтовать роскошный самолет для частного бизнеса, досуга или официальных правительственных полетов.

    Royal Jet – международная авиакомпания, предоставляющая эксклюзивные (класса люкс) услуги на рынке авиаперевозок и обслуживающая потребности vip-клиентов, желающих зафрахтовать роскошный самолет для частного бизнеса, досуга или официальных правительственных полетов.

    Авиакомпания Royal Jet была основана в мае 2003 года и полностью принадлежит Правительству Объединенных Арабских Эмиратов, что уже само по себе является гарантией качества и безопасности предоставляемых ею услуг. Базируется компания в Абу-Даби – столице страны.
    Клиентами Royal Jet являются главы правительств, крупные корпорации, бизнесмены и их семьи, а также звезды мировой величины. Это, безусловно, налагает на компанию большую ответственность, и она применяет в своей работе самые высокие стандарты обслуживания.
    Одним из основополагающих и важнейших принципов является конфиденциальность информации о клиенте и его рейсе. Также специалисты Royal Jet составят расписание рейса, разработают программу полета и произведут подсчет стоимости заказа.
    Помимо этого, каждому пассажиру гарантировано индивидуальное, персонализированное обслуживание, высочайший класс питания на борту новейших воздушных судов с элитными интерьерами.
    Существующий флот компании включает два Gulfstream G300, один Bombardier Challenger CL300 и один Learjet LR-55. Отдельно хочется сказать о четырех Boeing Business Jet BBJ1, два из которых оснащены vip-гостиными и vip-спальнями. Кстати, Royal Jet сформировала самый большой в мире чартерный флот этого самолета дальнего действия. Что еще следует к этому добавить? Все воздушные суда компании могут переоборудоваться «под клиента» в течение двух с половиной часов после подтверждения готовности к вылету. После этого самолет будет готов к взлету в выбранный пассажиром пункт назначения.
    Однако компания Royal Jet занимается не только воздушными перевозками. В своей структуре она располагает несколькими подразделениями различных направлений. По одному из них она предлагает услуги по консультированию владельцев частных бизнес-джетов через свой отдел по управлению и приобретению самолетов.
    Другое подразделение – Royal Jet Fixed Base Operations/VIP-терминал, располагающий полным диапазоном обслуживания авиационной техники. Компания имеет новейшую авиационно-техническую базу, где владельцы частных воздушных судов могут пройти полную диагностику своей техники. В самом терминале имеются роскошные vip-залы для ожидающих вылета или прибывающих пассажиров. Здесь же оборудованы комнаты для отдыха пилотов и стюардесс, а также кухня, обеспечивающая организацию питания на всех бортах компании, прибывающих или отбывающих из международного аэропорта Абу-Даби.
    Наконец, нельзя не сказать и о Royal Med, еще об одном отделе компании, занимающемся оказанием воздушной скорой помощи. Он имеет специальные воздушные суда с вмонтированным в них самым современным медицинским оборудованием и собственной постоянной аэробригадой высококомпетентных врачей и медсестер.
    Все это и еще многое другое ставит компанию Royal Jet в один ряд с ведущими авиакомпаниями мира, предоставляющими услуги на рынке бизнес-авиации. И неслучайно компания является членом-основателем недавно сформированной ближневосточной Ассоциации деловой авиации (MEBAA), выросшей из конференции ближневосточной деловой авиации (MEBA), проведенной в 2005 году, которую принимал и организовывал Royal Jet под патронажем своего Председателя, Его Превосходительства Шейха Хамдана-бин-Мубарака-аль-Нахьяна, Министра Объединенных Арабских Эмиратов по общественным работам и размещению.
    И конечно, нет ничего удивительного в том, что эта динамично развивающаяся компания приходит и в Россию. Закончить хотелось бы словами Аммара Болкара, старшего вице-президента по продажам и маркетингу Royal Jet: «Компания Royal Jet не может упустить возможность продемонстрировать на российском рынке свое превосходное обслуживание, учитывая наличие в России около 36 миллиардеров и сотен миллионеров».

    Rambler's Top100