Рейсы на Сейшелы //22.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Рейсы на Сейшелы

    Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, объявила о расширении своей деятельности на Сейшелах с увеличением количества рейсов до двух в день. Таким образом, с 28 октября 2014 года по направлению будет выполняться 14 рейсов в неделю.

    «Решение Эмирейтс ввести два дополнительных рейса в неделю является ярким показателем спроса со стороны клиентов как на продукт, многократно удостоенный международных наград, так и на богатое достопримечательностями популярное направление, – сказал Орхан Аббас, старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Латинской Америке, Центральной и Южной Африке. – С введением новых рейсов в расписание Эмирейтс предоставляет больше выбора для удобных стыковок в аэропорту Дубая. Дополнительные кресла помогут нам удовлетворить растущий спрос и поддержать индустрию туризма Сейшельских островов».

    «От лица Министерства туризма и культуры и Совета Сейшельских островов по туризму я поздравляю Эмирейтс с официальным объявлением о двух дополнительных рейсах в неделю на Сейшелы, которые позволят предложить клиентам превосходные условия благодаря трехклассной конфигурации салонов. Это действительно отличные новости для индустрии туризма Сейшел, которая остается основой экономики нашего государства. Эмирейтс всегда была надежным партнером для нас, и увеличение рейсов до двух в день свидетельствует о приверженности авиакомпании направлению. Это также демонстрирует веру Эмирейтс в то, что сегодня индустрия туризма Сейшельских островов как никогда твердо стоит на ногах», – сказал Алан

    Сент-Анж, министр туризма и культуры Сейшельских островов.

    Эмирейтс выполняет рейсы на данном маршруте на Airbus A340-500, предлагая клиентам 12 роскошных персональных кают Первого класса, 42 откидывающихся кресла в Бизнес-классе и 204 кресла в просторном салоне Экономического класса.

    На борту пассажиры имеют возможность воспользоваться удостоенной наград информационно-развлекательной системой ice, которая включает более 100 каналов по запросу, в том числе фильмы, телеканалы, радиостанции, видео игры и новости.

    Во время путешествия клиенты Эмирейтс могут насладиться блюдами от лучших шеф-поваров и исключительным сервисом, который обеспечивает международная команда бортпроводников Эмирейтс, представленная сотрудниками более 130 национальностей, обладающих более 55 языками.

    Также пассажиры получают щедрый лимит на перевозку багажа: 30 кг для тех, кто путешествует Экономическим классом, 40 кг – для пассажиров Бизнес-класса и 50кг – для пассажиров Первого класса.

    Сейшелы – это 115 нетронутых тропических остров, расположенных в 1 600 километрах от восточного побережья Африки. Архипелаг состоит из единственных в своем роде гранитных островов в мире, которые стали приютом для бесчисленного количества представителей местной флоры и фауны. Многие из них являются редчайшими видами на земле. На островах также находятся два объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО: Валле-де-Мэ, где растут Сейшельские пальмы с дивными плодами, и легендарный остров Альдабра – самый большой коралловый атолл в мире. Сейшелы предлагают широкие возможности для проведения досуга: плавание на яхтах без экипажа или со шкипером, глубоководная рыбалка и ловля рыбы нахлыстом, дайвинг как для опытных, так и для начинающих ныряльщиков.

     

    Rambler's Top100