Пассажиры авиакомпании Эмирейтс смогут наслаждиться массажем прямо во время полета //01.11.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о том, что с 28 октября текущего года регулярные рейсы по маршруту Москва-Дубай будут выполняться самолетами семейства Boeing 777.

    Технически усовершенствованные Boeing 777-200 вмещают 12 полностью раскладывающихся кресел в первом классе, 42 места в бизнес классе и 236 в салоне экономического класса.

    По словам представителей авиакомпании, теперь пассажиры рейса Москва-Дубай смогут оценить принципиально новый уровень комфорта самолетов Boeing серии «три семерки». Пассажиры, летящие в салоне первого класса, смогут получить удовольствие от полета в креслах, полностью раскладывающиеся в комфортабельную кровать. Кроме того, кресла оснащены пятизонной массажной системой, индивидуальным перегородкам, позволяющим обозначить личное пространство и пультом управления в подлокотниках.

    А благодаря системе “Mood Lightning” - уникальной функцией освещения с имитацией звездного неба, негативные последствия перелета и смены часовых поясов сводятся к минимуму. Система создает освещение, подобное времени суток в пункте назначения.
    Кроме того, на борту Boeing 777-300ER и 777-200 пассажиры Эмирейтс смогут воспользоваться инновационной информационно-развлекательной системой ice, которая предлагает более 600 видео, музыкальных и игровых каналов на любой вкус. Помимо этого, во время полета пассажиры смогут отправлять и получать электронные и текстовые сообщения, а также совершать телефонные звонки по всему миру. Стоимость минуты звонка составляет всего $5. Для самых юных путешественников предлагаются специальные малогабаритные наушники и 10 детских развлекательных каналов, а также 25 диснеевских кинофильмов. Д.Т.

    Rambler's Top100