Готовый рейс «под ключ» //08.11.2005

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В сознании тех, кто действительно знает цену времени, бизнес-авиация – не роскошь, а инструмент для оптимальной организации своего делового и личного времени. Ведь именно таким способом становится возможным обеспечение личного присутствия в нескольких местах за минимальные сроки

    Только представьте – утром вы в Москве в своем офисе, днем уже ходите по своему заводу в Саратове, а вечером летите на переговоры в Прагу, причем успеваете посетить ваших родителей в Санкт-Петербурге. На все стыковки регулярными авиакомпаниями у вас ушло бы несколько дней, плюс усталость, которая неизбежно сказывается на качестве работы, да и на здоровье. Но для бизнес-авиации организовать подобный маршрут в течение всего одного дня – обычная практика. А время, проведенное в полете в салонах с первоклассным интерьером, само по себе является отдыхом – ведь роскошные кожаные кресла и диваны не сковывают амплитуду ваших движений, позволяют принять привычную для вашего комфорта и отдыха позу и полностью расслабиться.
    Давно не хватает времени посмотреть нашумевший фильм? Отличная идея скоротать время в пути, ведь каждый салон оборудован DVD, CD, LCD-мониторами. При этом вы не чувствуете себя оторванным от внешнего мира и всегда имеете обратную связь с вашим офисом или партнерами, так как самолеты оснащены Интернетом и факсом.
    Сейчас в России предлагается новая услуга: JET TRAVEL CLUB, где статус члена клуба позволяет использовать абсолютно все преимущества дорогостоящего частного самолета в диапазоне цен первого класса регулярных авиакомпаний. По заявке самолет прибывает в любой указанный пункт России, СНГ или Европы для выполнения перевозки или сразу вылетает из аэропорта базирования (Шереметьево, Москва). Гарантируется наличие самолета при заявке за 48 часов до предполагаемого времени вылета. Для авиаперевозок используется однотипный парк комфортабельных реактивных самолетов Hawker-125. Эти воздушные суда отвечают всем экологическим и шумовым нормам и требованиям безопасности европейского и американского регионов полетов. Для взлета и посадки этому самолету достаточно небольших взлетно-посадочных полос, что открывает для участников JET TRAVEL CLUB огромную маршрутную сеть небольших аэропортов по всей Европе. Это позволяет дополнительно экономить время и деньги из-за отсутствия пересадок, ожиданий и дополнительных трансферов.
    Финансовая схема участия в проекте крайне проста. Это вступительный депозит (кстати, JET TRAVEL CLUB обеспечивает полную ликвидность и возвратность всех депозитов в случае вашего выхода из клуба), оплата производится безналичным платежом ежемесячно, по фактическому налету часов по фиксированным ставкам, действующим в течение одного года, что избавляет вас от постоянного роста цен и позволяет четко планировать свой бюджет. От вас не требуется никаких дополнительных затрат и наличности, т.к. в стоимость рейса входят все сопутствующие расходы: аэропортовое обслуживание, питание во время перелета, регистрационные сборы – то есть вы покупаете готовый рейс «под ключ».

    Rambler's Top100