Развлекаться лучше с Emirates //15.08.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Развлекаться лучше с Emirates

    Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, вновь была удостоена премии Skytrax Awards for Airline Excellence, в категории 'Лучшая система развлечений на борту'

    Для Emirates система развлечений на борту - это сфера постоянных инноваций и высокий уровень новейших технологий, благодаря чему авиакомпания удерживает сильнейшие позиции. В прошлом году авиакомпании присудили премию Skytrax World Airline Award, как лучшей в этой категории. Более 1 миллиона человек отдали свои голоса за Emirates.
    Отмеченная наградой система ICE ('information, communication, entertainment'), которой оснащено 35% самолетов парка Emirates, предлагает более 500 развлекательных каналов, видео и аудио, более сорока игр и новости в прямом эфире, и все это доступно пассажирам всех классов. Также пассажиры могут воспользоваться услугами отправки SMS, e-mail и спутниковым телефоном. Самолеты Airbus А340-500 также оснащены WiFi - системой беспроводного доступа в Интернет.
    Авиакомпания решила расширить возможности системы, увеличив число игр до 50, добавив возможность отправлять и получать электронную почту прямо из спинки впереди стоящего кресла, а также увеличила количество аудио каналов и разнообразила их репертуар.

    Rambler's Top100