Удобный сервис для путешествий //29.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Удобный сервис для путешествий

    Эмирейтс объявила о запуске русскоязычной версии сайта, посвященного бонусной программе Emirates Business Rewards для малого и среднего бизнеса.

    «Россия – ключевой рынок для Эмирейтс, и мы рады предоставить нашим клиентам легкий и удобный способ бронировать путешествия и следить за изменениями на счете Business Rewards на русском языке, – сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. – Программа Business Rewards позволяет быстро развивающемуся сегменту SME извлекать выгоду из путешествий сотрудников по глобальной маршрутной сети Эмирейтс и зарабатывать мили для будущих корпоративных поездок».

    Emirates Business Rewards – новая программа поощрения лояльных клиентов, рассчитанная на SME, малые и средние предприятия со штатом менее 80 сотрудников. Будь то компания малого или среднего бизнеса, клуб или благотворительная организация, Эмирейтс предоставляет уникальную возможность получать вознаграждение за бронирование билетов для деловых поездок. Чтобы стать участником программы Emirates Business Rewards, достаточно пройти простую и бесплатную регистрацию на сайте emirates.ru.

    Организация-участник программы назначает одного или нескольких администраторов, отвечающих за общий счет компании, в то время как каждый из зарегистрированных сотрудников может управлять своим маршрутом. Ежемесячно участники получают отчет по программе Emirates Business Rewards с информацией о новых маршрутах, продуктах и услугах, предлагаемых Эмирейтс, а также о состоянии счета и начисленных милях.

    Преимущества программы Emirates Business Rewards включают:
    начисление миль Business Rewards и Скайвордз за каждый полет;
    получение 1 мили Business Rewards за каждый потраченный доллар США;
    возможность бронировать билеты как на сайте emirates.com, так и через туристическое агентство или контактный центр Эмирейтс;
    выгодные цены на билеты во всех классах обслуживания на рейсах маршрутной сети Эмирейтс;
    возможность обменивать мили на авиабилеты и повышение класса обслуживания;
    эксклюзивные специальные предложения и скидки от партнеров программы Emirates Business Rewards;
    простые в использовании онлайн-инструменты для управления счетом, активными участниками, маршрутами и отчетностью;
    удобный круглосуточный доступ и простую процедуру бронирования через интернет.
    Общее количество участников от одной организации не должно превышать 80 человек. Все индивидуальные участники должны быть зарегистрированы в программе Эмирейтс Скайвордз.

    Дополнительную информацию о том, как работает программа, можно получить на сайте Emirates Business Rewards. Участники могут бронировать билеты для своей организации на сайте emirates.ru, через назначенное туристическое агентство или контактный центр Эмирейтс.


     



    Rambler's Top100