Часы Avenger Bandit //10.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Часы Avenger Bandit

    45 мм титановый корпус, серый «скрытный» внешний вид, каучуковый ремешок «Military» и высокоточный механизм нового Avenger Bandit еще более точно, чем когда-либо, соответствуют дерзким достижениям и экстремальным задачам.

    Палуба авианосца. Непрерывный, идеально контролируемый танец взлетов и посадок самолетов. Рваный ритм катапульт и тормозных тросов в облаках пара. Максимальная концентрация в сжатое время. В мире Breitling модель Avenger отражает всю мощь этих «морских цитаделей» и их высокотехнологичную вселенную, полностью посвященную достижению высочайших результатов. Новые часы Avenger Bandit подтверждают это исключительное призвание. Легкий, ультра-прочный корпус из титана – любимого металла авиации – имеет диаметр в целых 45 мм и подчеркнут защитными поперечными усиливающими элементами; его матовая поверхность устраняет любой нежелательный в пылу выполнения задач блеск.

    Циферблат отличается серым цветом и выполненными в тон счетчиками, которые подчеркивает тонкий спиральный рельеф; на циферблат нанесены решительные, напоминающие об авиации цифры трафаретного типа с люминесцентным покрытием, которые обеспечивают прекрасную легкость восприятия информации, еще больше усиленную толстым сапфировым стеклом, защищенным от блеска с обеих сторон.

    Безель, также украшенный выгравированными цифрами трафаретного типа, выделяется своими четырьмя ушками (классическая отличительная черта Breitling) и служит для запоминания времени. Противоскользящий материал завинчивающейся головки подзавода и кнопок хронометра позволяет оптимально пользоваться ими даже в перчатках. Титановый корпус украшен шкалой перевода для основных единиц измерения. Настоящий инструмент для профессионалов, Avenger Bandit оснащен совершенно новым ремешком, застегивающимся на титановую застежку, и сочетает в себе сложносоставное каучуковое покрытие на внутренней стороне и антрацитовое высокотехнологичное текстильное покрытием Military на внешней стороне.

    Результатом становится безупречная прочность в сочетании с максимальным комфортом и гибкостью. Водонепроницаемая до 300 м/1000 футов, эта жемчужина мощности и техничности оснащена механизмом хронографа с автоподзаводом: Breitling Caliber 13, прошедшим официальную сертификацию в COSC (Швейцарском официальном институте тестирования хронометров), что является залогом высочайшей надежности и точности. Avenger Bandit: сам дух военно-морской авиации у вас на руке. 



    Rambler's Top100