Клуб Stereo Hall //11.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Клуб Stereo Hall

    В марте в Москве откроется новая мультиформатная концертная площадка - Stereo Hall. Среди концертов, заявленных в расписании на эту весну - 30.02 (4 марта), Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" (7 марта), ИЛВТ (18 марта), Карандаш (презентация альбома, 19 марта), Rosetta (USA, 24 марта), Little Big (презентация альбома, 2 апреля), Нейромонах Феофан (3 апреля).

    Stereo Hall - клуб премиум-класса, расположенный в центре Москвы на Рочдельской улице между станциями метро "Баррикадная" и "Улица 1905 года", способный комфортно вместить свыше 1000 зрителей.

    Stereo Hall находится в отдельно стоящем особняке и оснащен самым современным звуковым и световым оборудованием. Отдельного упоминания заслуживает панорамная видеопроекция, которая выводит любое шоу на качественно новый уровень.

    В Stereo Hall возможно проведение как концертов, так и вечеринок любого жанра - большая сцена, вместительный танцпол-трансформер и обширная VIP-зона (с отдельным входом) позволяют работать в самых разных музыкальных форматах и с самой разной аудиторией.

    Концертная политика клуба и цены на билеты при этом демократичные, в Stereo Hall будет представлен весь спектр актуальной музыки - от рока до современной поп-музыки, от электроники и хип-хопа до шансона.

    Добро пожаловать в клуб!

    Официальный сайт: http://stereohall.ru/
    Stereo Hall Вконтакте: https://vk.com/stereo.hall
    Stereo Hall в Facebook: https://www.facebook.com/stereohallclub/ 



    Rambler's Top100