Вилла в Сан-Франциско //12.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Вилла в Сан-Франциско

    Калифорнийская вилла находится в продаже на рынке элитной недвижимости США по цене в 10.990.000 евро. Недвижимость располагается в сердце самой красивой улицы Сан-Франциско, внутри элегантной и современной зоны с парками, холмами и виллами. Парк, расположенный на севере американского города, представляет собой чарующий контекст, в котором утопает вилла. Presidio входит в Golden Gate Recreation Area и предлагает панорамный захватывающий дух вид на залив Сан-Франциско.

    Из окон виллы открывается вид на великолепные дома, раскинувшиеся вдоль тенистой аллеи, зеленые верхушки деревьев Presidio, а также холмистый полуостров Marin Headlands.

    Современная архитектура с линейным и внушительным дизайном характеризует калифорнийскую виллу, оснащенную 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Главный уровень включает просторную гостиную, обеденный зал с отделкой престижными породами дерева, а также кухню, выполненную из мрамора Calacatta и обставленную дизайнерской мебелью. Центральный остров на кухне выполняет роль вместительного стола. На этом же уровне находятся спальня, библиотека, дамская комната и снаружи патио с камином, создающим романтичную обстановку. Наверху целый этаж занят хозяйской спальной с камином, гостиной, террасой и двумя гардеробными комнатами. Ванная комната отделана мрамором Calacatta, и рассчитана на 2 человек. Огромное мансардное окно наполняет ванную комнату естественным светом.

    На втором этаже разместились 3 спальни, 2 ванные комнаты, игровой зал, прачечная и просторная терраса, откуда открывается вид на окружающую панораму. На нижнем этаже разместилась пятая комната. Спальня оснащена ванной комнатой и собственным небольшим патио. Калифорнийская вилла располагает, кроме того, винным погребом, спортивным залом, баром и второй прачечной, оснащенной душевой для домашних животных.

    LuxuryEstate.com
     



    Rambler's Top100