Особняк Майка Тайсона //31.03.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Бывший чемпион по боксу Майк Тайсон переезжает в Лас-Вегас и покупает престижную недвижимость по цене в 2,2 млн. евро. Непобедимый чемпион в максимальном весе 80-х годов добавил, таким образом, еще один трофей в свою богатую коллекцию; однако, на этот раз это не боксерский титул, а жилище площадью около 970 кв.м. в роскошном пригороде Лас-Вегаса.

    Дом, возвышающийся в квартале Seven Hills, выделяется своим исключительным и элегантным итальянским стилем. Построенный в 2001 году, дом находится в отличном состоянии и насчитывает 2 этажа. Вилла поражает портиком двойной высоты с мраморным полом и роскошной лестницей из кованого железа. Не уступает по красоте и великолепная гостиная с высокими сводчатыми потолками и яркими стенами с большими окнами; а также просторный салон, офис и спальня с прилегающей барной зоной в форме луны. Просторная и удобная кухня с центральным островом располагает еще один барным углом, а также грациозным и супер оснащенным винным погребом.

    В общей сложности дом насчитывает 6 спален, 6 ванных комнат и дополнительную ванную комнату для гостей; включает королевский сюит с ванной, встроенной в пол, камином и собственным балконом. Без сомнения, здесь Тайсон и его невеста смогут провести многочисленные приятные моменты их семейной жизни. Вилла насчитывает 4 камина, а снаружи для еще большего комфорта разместился огромный бассейн с прилегающим СПА-салоном. В дополнение к основному дому на территории находятся еще два небольших гостевых дома, кухня под открытым небом, элегантные фонтаны и декоративные статуи, украшающие и без того исключительную виллу.

    Столь существенная покупка заставляет думать, что 49-летний Тайсон наконец обрёл своё равновесие и стабильность. После ослепительной карьеры с 50 победами из 58 выходов на ринг, из которых 44 с нокаутом, и последующего заката карьеры, связанного сначала с проблемами с законом, а затем и с финансовыми трудностями, знаменитый боксер, наконец, поднялся в рейтинге, благодаря недавним съемкам в фильме "The Hangover", где он сыграл себя самого, а затем в телесериале "Mike Tyson Misteri".

    LuxuryEstate.com 



    Rambler's Top100