Вокруг света за 21 день //01.04.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вокруг света за 21 день

    Компания Safari Air, предоставляющая услуги частных перевозок, иногда устраивает всевозможные туры по всему миру. На этот раз компания объявила о 21-дневном авиа-путешествии “Around the World Grand East Africa Safari”, расчитанного на восемь пассажиров.

    Путешествие будет совершаться на частном самолете Gulfstream IV  и включит в себя посещение таких интересных мест, как Великие пирамиды в Гизе, Гонконг Харбор и Тадж Махал. Также у участников тура будет возможность оказаться на сафари в Танзании и Кении. Самолет поднимется в воздух 15 октября этого года из Калифорнийского аэропорта  John Wayne.

    Помимо посещений достопримечательностей, поездка предусматривает проживание в лучших отелях Квебека, Эдинбурга, Каира, Агры, Гонконга, Гуамы и Гонолулу.Стоит заметить, что сам перелет в одном из самых комфортабельных самолетов многого стоит. Gulfstream IV оснащен двигателем  Rolls-Royce, позволяющим развивать крейсерсую скорость 527 мах в секунду, удобными кожаными креслами и огромным диваном. Тур обойдется каждому пассажиру в 144,5 тысячи долларов.

    Rambler's Top100