Как попасть на FIFA World Cup //07.04.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В преддверии Чемпионата Мира по футболу FIFA, который стартует в ЮАР в июне текущего года, авиакомпания "Эмирейтс" представляет FIFA World Cup Travel Packages – специальные пакеты услуг для футбольных болельщиков, включающие перелеты, проживание, трансферы и билеты на матчи главного футбольного события 2010 года.

    Авиакомпания обещает обеспечить удобное воздушное сообщение со стыковками в Дубае между более чем 100 городами своей маршрутной сети и Йоханнесбургом, Кейптауном и Дурбаном, где пройдут матчи.

    Уникальность предложений Эмирейтс заключается в возможности, в том числе, болеть за определенную сборную, в каком бы городе, на каком бы этапе состязания она не выступала – от первого матча до финала. Более того, предложение предусматривает возмещение части стоимости пакета, в случае если команда не пройдет очередной этап Чемпионата Мира.

    В данный момент специальные пакеты услуг Эмирейтс на Чемпионат Мира по футболу FIFA в ЮАР доступны для бронирования в 65 странах мира, включая Россию. К примеру, стоимость пакета на финал Чемпионата Мира, предусматривающего международные перелеты на борту лайнеров, проживание в отеле в течение трех дней в Кейптауне, билеты на финальный матч 1 категории, а также трансферы и внутренние перелеты, начинается от 3 753 евро.

    Rambler's Top100